Перейти к содержанию

Повышение тарифов


an186

Рекомендуемые сообщения

мне на самом деле все равно я никогда не платил за электричку  и платить не буду если конечно за безбилетный проезд сажать не станут ,

Во,рассказали мне недавно интересный случай...

Где-то в конце осени в депо Железнодорожная приехал сам начальник дороги Старостенко В.И.,помимо прочего там он провел совещание с работниками депо и смежных служб,так вот там один машинист предложил предложил дельный способ по организации работы по борьбе с безбилетниками,на что ему начальник дороги сказал:

-Вам дай в руки автомат,так Вы их и расстреливать начнете!

На что он ответил:

-будет команда!Начнём!

Даже я офигел от такой наглости :lol: А потом навёл про этого балбеса кой какие справки,так вот,мало того что мы с ним почти соседи,так и ещё заканчивали Вышку,только в разное время,мда...вот уж воистину мир тесен.Ну...да,я это к тому,что такому прикажут расстрелять,он расстреляет...Так,что Zhess сажать не будут,сразу в расход пустят... :P

Неправда. 4800 - это Вы посчитали из расчета 30 дней, а за 21 рабочий день в среднем = 21*160 получается 3360 руб.

Итого скидка - 16,7%. Это скидка за покупку оптом и предоплату (месяц еще не начался, а деньги уже отданы). Маловатая скидка....

Тогда получается скидка 16,7% и выходные бесплатно :P

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена получается уже выше чем ездить до курской и обратно 22 дня на машине типа Матиз (6 л. на 100 км) Это бред, так не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена получается уже выше чем ездить до курской и обратно 22 дня на машине типа Матиз (6 л. на 100 км) Это бред, так не должно быть...
Если ездить до Курской на Матизе в часы пик - боюсь, и 9 литрами не отделаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень, езжу каждый день на 9 утра на Спутнике в последних вагонах...вполне все комфортно и народу не так много. Прихожу в 8-50, всегда сижу.

да ладно Лен  в 8 50 даже в последнем вагоне кажется негде сесть, ну может просто не повезло 

  :) а понял,халява это когда ты пользуешься услугой,и тебе ещё за это доплачивают... :lol:

ну это уже гиперхалява  :P

Так,что Zhess сажать не будут,сразу в расход пустят... :P

ну када начнут пускать в расход тада и начнем переживать  ;) решайте проблемы по мере их возникновения как говориться  ;)

вот кстати странно никто не написал что я аморален ибо безбилетен не поругал не обозвал не призвал к социальной ответственности  :lol: есть всетаки предел соц.ответственности vs заплаченные деньги за нее  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить до Курской на Матизе в часы пик - боюсь, и 9 литрами не отделаешься...

Пежо 107 рулит получается!!!у знакомых больше 6 с автоматом не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, проездные без ограничения числа поездок на городской транспорт, который ходит далеко не раз в час, в том числе и в выходные, кто-то отменил?

В москве на все наземные виды транспорта безлим 755 руб (кстати не подорожало)

Неправда. 4800 - это Вы посчитали из расчета 30 дней, а за 21 рабочий день в среднем = 21*160 получается 3360 руб.

Итого скидка - 16,7%. Это скидка за покупку оптом и предоплату (месяц еще не начался, а деньги уже отданы). Маловатая скидка....

У него своя математика :P Хорошо что 9600 не насчитал а то скидка получилась еще больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати странно никто не написал что я аморален ибо безбилетен не поругал не обозвал не призвал к социальной ответственности  :lol: есть всетаки предел соц.ответственности vs заплаченные деньги за нее  :P

Годик назад я вставил бы красное словцо, но после повышения ничего говорить не стану, ибо сам уже такой :lol:

42 рубля, а уж тем более 80 (!!!) организованные поездки в тамбурах не стоят. Странник, прошу прощения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,чтобы было гарантированно сидячее место,еще до нового года надо было более ста рублей выложить и ехать на Ореховском экспрессе...А вообще-то надо не цены ниже,а убрать все льготы и сделать достойные зарплаты,стипендии и пенсии и соответствующую систему наказаний при которой намного выгодней брать билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...