Перейти к содержанию

Потерял техпаспорт :(


badma

Рекомендуемые сообщения

1. Как востановить техпаспорт?

2. Что будет за эксплутацию автомобиля без техпаспорта?

3. Может найдется, около подъезда или на мойке которая на выезде из Железки

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство или ПТС потеряли?

Если свидетельство - нужно ехать в ГИБДД восстанавливать. Если ПТС - можно ездить по свидетельству до совершения сделки с автомобилем, восстановить сложнее (зависит вида ввоза/изготовления авто).

Если потеряли свидетельство - возите с собой ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство :lol:

Обращаетесь в ГИБДД по месту регистрации ТС, предъявляете ПТС и спустя время получаете дубликат свидетельства. Ничего в этом страшного нет. Если потеряли ПТС, то та же процедура. В ГИБДД есть копии Ваших документов (Вы, наверное, заметили, что, когда регистрируете ТС, то вместе с оригиналом ПТС сдаете заверенную копию ПТС). Не расстраивайтесь. Если Вы владелец, то ввобще как говорится no problem :lol:

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаетесь в ГИБДД по месту регистрации ТС, предъявляете ПТС и спустя время получаете дубликат свидетельства. Ничего в этом страшного нет. Если потеряли ПТС, то та же процедура. В ГИБДД есть копии Ваших документов (Вы, наверное, заметили, что, когда регистрируете ТС, то вместе с оригиналом ПТС сдаете заверенную копию ПТС). Не расстраивайтесь.

+1

+ Немного времени из каникул. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство или ПТС потеряли?

Если свидетельство - нужно ехать в ГИБДД восстанавливать. Если ПТС - можно ездить по свидетельству до совершения сделки с автомобилем, восстановить сложнее (зависит вида ввоза/изготовления авто).

Если потеряли свидетельство - возите с собой ПТС.

Небольшая ремарка: Если потеряли ПТС, то необходимо срочно обратиться в ГИБДД. Думаю, не надо объяснять почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаетесь в ГИБДД по месту регистрации ТС, предъявляете ПТС и спустя время получаете дубликат свидетельства. Ничего в этом страшного нет. Если потеряли ПТС, то та же процедура. В ГИБДД есть копии Ваших документов (Вы, наверное, заметили, что, когда регистрируете ТС, то вместе с оригиналом ПТС сдаете заверенную копию ПТС). Не расстраивайтесь. Если Вы владелец, то ввобще как говорится no problem :lol:

Машина зарегистрирована в МОТОР-2 (ЛЮБЕРЦЫ-Ф4-ДОМОДЕДОВО), туда и обращаться? а не нашу гаевну?

Владелец я, если остановять ГИБДД-ки покажу ПТС, то претензий у них не должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина зарегистрирована в МОТОР-2 (ЛЮБЕРЦЫ-Ф4-ДОМОДЕДОВО), туда и обращаться? а не нашу гаевну?

Владелец я, если остановять ГИБДД-ки покажу ПТС, то претензий у них не должно быть ?

Думаю претензии могут быть, без свидетельства ездить вообще можно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю претензии могут быть, без свидетельства ездить вообще можно ли?

по большому счёту не должно быть претензий при остановке, так и говоришь, что мол потерял, а в праздники гаи не работает, в любом случае талончик ТО и оставшиеся доки на авто возить с собой.

При большом желании сами гайцы могут по номеру машины пробить её и убедиться, что владелец перед ними и авто зарегистрировано в установленном порядке.

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина зарегистрирована в МОТОР-2 (ЛЮБЕРЦЫ-Ф4-ДОМОДЕДОВО), туда и обращаться? а не нашу гаевну?

Владелец я, если остановять ГИБДД-ки покажу ПТС, то претензий у них не должно быть ?

Претензии будут. Нигде не написано, что ПТС заменяет Свидетельство. Правила читайте... Все что Вы должны предъявить инспектору изложено о...чень доходчиво. ПТС в этот перечень не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...