Перейти к публикации
Sulitel

Подозрительное строительство возле дома№24

Рекомендованные сообщения

.... и у ж тем-более премиум+ потребляет небольшая прослойка населения, так сказать узкий сегмент, и в спальном районе Москвы и Подмосковсного города гораздо ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ открыть магазин эконом-класса и приобладанием товаров среднего (мидл) сегмента..

Вы поищите магазины "Азбука вкуса" и им подобные в спальных районах Москвы.. не найдете!

а крутые падцаны, по-моему вообще заблудились и не там купили квартиру.. езжайте в Москву на Кутузовский или другой НЕ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН..и получайте, то, чего хотите.. а здесь жилье эконом-класса. и магазины тоже соответсвенно эконом..

+1

И не надо считать людей с ул.Керамической быдлом или людьми вторго сорта, там живут такие же люди, как и везде, как и в Ольгино... впрочем, в Ольгино тоже полно приезжего быдла и зажравшихся индюков!

противно так читать.. не выдержала.. сорри..

+1

Полностью согласна с вышесказанным. Аргументированно и профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Хорошо быть пацифистом и выступать за всеобщее равенство. Однако жизнь показывает другое. Наше Ольгино относительно благополучный и спокойный район, в силу того, что живут здесь люди купившие квартиры своим трудом. А по ул.Керамическая- вот Вы пацифист прогуляйтесь там по мрачным и пустынным улицам вечерком,среди трущеб. У меня есть друзья,живущие в Железке не один десяток лет, и у них нет Вашего пацифизма,а есть конкретные примеры,как там всякая шваль резала людей за пачку сигарет.

У меня тоже есть достаточно друзей, которые живут здесь много лет. Да, Железка с их слов стала гораздо лучше, но в плане пацифизма солидарны со мной. А по поводу прогуляться по мрачным улицам - я и в Ольгино одна не рискую. И если вспомните, какое количество неприятных инцидентов было при заселении Ольгино, думаю, вполне достаточно, чтобы отбить охоту прогуливаться вечерами.

А по строительству вопрос законности (не законности) и соблюдения норм этого самого строительства. Да, строят не под моими окнами, но мне не наплевать (потому как отношение типа "моя хата с краю" больше всего способствует нарушению любого закона). Буду принимать участие по мере своих сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Хорошо быть пацифистом и выступать за всеобщее равенство.

А по ул.Керамическая- вот Вы пацифист прогуляйтесь там по мрачным и пустынным улицам вечерком,среди трущеб. У меня есть друзья,живущие в Железке не один десяток лет, и у них нет Вашего пацифизма,а есть конкретные примеры,как там всякая шваль резала людей за пачку сигарет.

Пацифизм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю), антивоенное движение, участники которого главным средством предотвращения войн считают осуждение их аморального характера.

Из ВИКИПЕДИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы про пацифизм загнули, это слова употребляется не только в узком значении, раскрытом в Википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это Вы про пацифизм загнули, это слова употребляется не только в узком значении, раскрытом в Википедии.

Эгалитаризм

(франц. égalitarisme, от égalité — равенство), мелкобуржуазная утопия, проповедующая всеобщую уравнительность как принцип организации обществ. жизни. В первоначальных формах в эпоху античности и средневековья Э. был связан с требованием уравнительного передела земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тему поменять на строительство возле 24-го и 26-го домов.

У наших подъездов теперь нет ни стоянки, ни выхода к остановке, только по грунтовке или в обход 24-го дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

+1

Полностью согласна с вышесказанным. Аргументированно и профессионально.

Наш сосед по площадке, когда планировал переезд в Москву, тоже говорил, что в Железке (в том числе и в Ольгино) быдло живет. Что нужно , типа ,на машины перед подъездом посмотреть и увидишь, что за люди живут. И вот, он перезжает с двумя разнополыми детьми в МОскву (за МКАД) из трешки в двушку (!!!!!), и у него при перезде сперли люстру из подъезда. Так что давайте уточним, где кто живет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло везде живет, и в областях, и в пределах Садового. Однако, думается мне, что и в пределах одного города (Железнодорожного) процент разный.

Везде есть нормальные люди, но гулять по Керамике ночью никому советовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдло везде живет, и в областях, и в пределах Садового. Однако, думается мне, что и в пределах одного города (Железнодорожного) процент разный.

Везде есть нормальные люди, но гулять по Керамике ночью никому советовать не буду.

а по Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно хожу, народу на улицах много. Нормальный район. Не все идеально, конечно, но вполне пристойно. Освещения не хватает, но оно есть.

А на Керамике... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...