Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

В копейке отвратный сервис - это факт...

Посмотрим что будет в Дикси....надеюсь на лучшее...

Азбука вкуса это не только выслкие цены но и расположение в удобном месте....согласен что в Ольгино проект не окупится, впрочем он и в Новогиреево вряд ли протянет...

Тут вопрос кто из форумчан готов платить сервис а кто нет...Ира призналась что сервис для неё не важен в той степени как цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира призналась что сервис для неё не важен в той степени как цена...

думаю ценой в наценку в 300% платить за сервис многие не потянут..(не захотят) в Ольгино...

а кто "потянет", это очень маленькая прослойка.. и это будут понты.. =)

к сожалению надо чем -то жертвовать.. либо ценой, либо сервисом... это реальность рынка

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читали. Мне этот магазин приемлем. На плане застройки района есть бассейн и детский центр? Если да, то надо требовать с города.

Вы серьезно?? Прям требовать и не каких гвоздей?? Наивность это хорошо! Только с годами она проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копейке отвратный сервис - это факт...
Нормальный сервис. Для такого гребаного городка с его проблемами сервиса ЖКХ, соцкульбытом и транспортом Копейка вписывается еще как...

Мне надо дешевое молоко - я иду и покупаю его в Копейке. Мне надо пудинг с кусочками фруктов - иду и покупаю в Подмосковье. Но молоко мне нужно по 1 пачке на день-два постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипячусь.

Говорят именно про быдло и т.д.. если Вы этого не говорите. то почитайте тему внимательно.

Понты кидают - это факт.. опять же почитайте..

и только против этого пишу........................................... и что люди, ходящие в магазины "Эконом-класса" не быдло ине 2-3 сорта..

почитайте тему и все поймете..

Читаю. Но что-то оскорблений не видел.

Что это не магазины, а именно тошниловки(копейки, дикси, пятёрочки и др.) я полностью согласен с этими людьми. Нет там должного внимания к продоваемой продукции и к покупателям.

Всё флудить в данной теме больше не буду, а то уже тема превращаеться какой магаз лучше.

Ну хоть кто нибудь тольком выяснил что строить-то будут?

А то не понятно из-за чего тут все ругаються.

На митинг кто-нибудь ходил? Или только опять слова? Я чёй-то транспорантов не видел или я чёй-то пропустил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многие писали - Дикси будет.

Еще в этой теме говорили, что 10-го какое-то собрание будет как раз на стройке что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервис. Для такого гребаного городка с его проблемами сервиса ЖКХ, соцкульбытом и транспортом Копейка вписывается еще как...

Опять в своём репертуаре.

Страна отстой, город грёбаный.

А чё живёте-то? Валить надо батенька, валить. А то и самим в отстой превратиться не долго, если уже не............... ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот план, застройщик ООО Александр-строй

объявления о строительстве от имени ООО Ольгино! кто нить видел?

со стороны заднего двора 24 дома будет завос продуктов, значит парковки не будет, либо мы будем чинить препятствия, мне нафиг не нужно такого Дикси

и еще!!!

кто нибудь увидел парковку у ТЦ????

Фото009.JPG

post-1460-1231439582_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот план, застройщик ООО Александр-строй

объявления о строительстве от имени ООО Ольгино! кто нить видел?

со стороны заднего двора 24 дома будет завос продуктов, значит парковки не будет, либо мы будем чинить препятствия, мне нафиг не нужно такого Дикси

и еще!!!

Грузовики будут ездить! Сейчас то разъехаться проблематично. А будет еще хлеще. А еще ночные завозы(шум и гам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...