Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

продуктовый магазин рядом с домом, это грязь,а как следтсвие грызуны, не очень приятное соседство.

а больше всего не везет 24 дому им то и есть больший толк бороться, тк строиться будет впритык к их дому, т.е. забираеют придомовую территорию судя по всему без согласия жильцов, пусть и маленькую территорию, забирают и нигде и не предоставляют замену на парковочные места (элементарно что-то выгрузить загрузить, даже если есть гараж, такие места нужны, для тех же гостей). 1 и 2 этаж будет лишен света, тк есть окна куда будет падать тень от здания, да и + как писалось выше это шум от машин. привозящих товар.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуктовый магазин рядом с домом, это грязь,а как следтсвие грызуны, не очень приятное соседство.

сегодня жители 7-го подъезда ругались и ничего из этого не последовало.

вырвали бы по столбику и сейчас паковка бы блестела нашими авто!

а после некоторых действий, охранники, как ошпаренные бегают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 . Молодца Леночка!!! Кратко и понятно. Прям в точку. ;)

Ириша! А что вы так кипятитесь-то. Ни кто у вас не забирает копейки и дикси. И уж темболее не говорит что туда одни быдло и отбросы ходят. Высказались что это просто тошниловки. По мне например не приятно когда коробки с фруктами разбросаны и перемешаны вместе с овощами, а уж тем более не приятно когда радом лежат уже изрядно подпорченые продукты. Часто попадаются просроченые продукты. Очень узкие проходы и всё навалено. Такое ощущение что вывалили всё на пол и типо "хватайте твари - подешевело". Мне это не приятно и я стараюсь избегать таких магазинов. Но мои знакомые часто ходят туда и тёща частенько заглядывает и ни кто не считает их быдлом и отбросом и я в том числе. Просто высказываемся о магазинах такого класса и ни чего более. Ну уж если обидели - то ИЗВЕНЯЙТЕ! ;):(

В Железке(в часности в Ольгино) с 2000 года. Тут кроме как аля совдеп продукты ни чего не было и слава богу что стали хоть открываться копейки и им подобные. Но всётаки хочется нормального отношения к людям, а не выбрасывать товар на прилавок, пусть капаються. Хочется видеть товар лицом. И вобще хочеться иметь выбор, а не только несколько наименований.

Только поэтому езжу в Подмосковье, там и выбор побольше и товар представлен на хорошем уровне. А цены кстати не очень-то и отличаються. Кстати заметил специально. В Подмосковье: хлеб ч/б, грудинка 500 г, колбаска с/к 500 г, молоко 2 л, печенье конфеты, курица охлаждёнка, креветки и пиво........всё 1650 рублей, тоже сам,которую тут замусолили-это так....для души, когда грустно :оое в Копейке на 200-250 рублей подешевле. Разница не большая, но в первом случае выбор товаров побольше и настроение от покупок приятное, во втором один вид раскладки всё далнейшее портит.

Жаль только одно что не идут данные супермаркеты в Ольгино.

И ни кто понты не кидает. Народ разного уровня живёт в Ольгино и каждый хочет своё увидеть, а вот ровнять всех к Копейкам не следует.

У меня кстати была мыслишка открыть винный погребок в новых домах в Жилгородке. Торговать хорошим пивом, достойными марками вина, качественными крепкими напитками, но слишком дорога лицензия стала на тот момент и палки в колёса стали пихать со стороны администрации поэтому стали развивать другой бизнес. Но очень жалею что в Ольгино нет хороших магазинов с большим выбором продукции.

+100

И я о том же. Понятно, что Азбуку никто в Ольгино и не ждет B)... Просто хочется нормальный сетевой магазин, типа Перекрестка, Спара, или местных: Подмосковья или Магнита... Ну или хотя-бы Оазис-2 :D А так, целиком подписываюсь под всем вышеизложенным. Хочется человеческого, а не копеешного отношения и качества товара. Ну а Азбука,которую тут замусолили-это так...для души, для поднятия настроения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуктовый магазин рядом с домом, это грязь,а как следтсвие грызуны, не очень приятное соседство.

ААААААААААА................. Копейка рядом с моим домом...................АААААААААААААААА Крызуны. Снести её срочно.

Снести все продукты возле домов нахрен. От них только грязь и шум по ночам.

Да здравствует МЕТРО и Ашан.

:(B):D

Простите просто не удержалсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаем разные магазины, рынки тоже, ездим в Ашан и Икею, Метро тоже посетили один раз (работают только с юридическими лицами, "Закон о защите прав потребителей" на них не распространяется). Везде свои плюсы и минусы, везде можно купить то, что не купишь в другом месте. В конечном итоге все голосуют рублём. Как тему назвали неправильно, так она и ушла в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы на Азбуку Вкуса и подобные наезжаете...

У всех - разный образ жизни, это понятно.

Я не говорю, что надо целиком там закупаться, но некоторые вещи реально купить только там и в им подобным магазинам.

Я люблю готовить и мне жалко объезжать просторы нашей необъятной Родины в поисках необходимых ингредиентов...

В Копейки и Дикси - тоже хожу, но выше было правильно написано, что товар лежит практически на полу, часто попадаются обледеневшие и испортившиеся овощи-фрукты... Гадость. Их же вообще есть невозможно! Ужасное отношение к покупателям.

Оазис нравится, но принцип стоять в каждую очередь не устраивает. И народа от этого в магазине всегда много. Перед НГ хотела купить овощей, так простояла минут сорок только в очереди. Кхм...

В Подмосковье неплохо, но там - ассортимент рынка по завышенной цене... Платим чисто за сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот план, застройщик ООО Александр-строй

объявления о строительстве от имени ООО Ольгино! кто нить видел?

со стороны заднего двора 24 дома будет завос продуктов, значит парковки не будет

А зачем магазину пошаговой доступности иметь большую парковку?

Вы о чём говорите?

Это строиться для жителей микрорайона, чтоб мамашкам, папашкам и другим людишкам было близко за товаром бегать. И машина не нужна. Ну а если на других этажах фитнес или ещё чё откроют, дак это ещё плюс. Цивилизация в Ольгино едет. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем магазину пошаговой доступности иметь большую парковку?

Вы о чём говорите?

Это строиться для жителей микрорайона, чтоб мамашкам, папашкам и другим людишкам было близко за товаром бегать. И машина не нужна. Ну а если на других этажах фитнес или ещё чё откроют, дак это ещё плюс. Цивилизация в Ольгино едет. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

а в чем вы уверенны, что для мамаш?

что в Дикси на Главной только мамаши? сейчас зима и то 3-4 машины пока стоит, а что летом будет?

все машины будут в наших дворах и вот приезжаем с работы а стоят заезжие машины, т к магаз работает до 22-00

СМОТРИТЕ ПЛАН, на нем все показано так, как есть на данный момент

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вы уверенны, что для мамаш?

что в Дикси на Главной только мамаши? сейчас зима и то 3-4 машины пока стоит, а что летом будет?

все машины будут в наших дворах и вот приезжаем с работы а стоят заезжие машины, т к магаз работает до 22-00

СМОТРИТЕ ПЛАН, на нем все показано так, как есть на данный момент

Ну во первых читайте лучше мои посты

чтоб мамашкам, папашкам и другим людишкам было близко за товаром бегать

ВО вторых: там много машин т.к. с вашего района далеко идти до магазина и на машине удобней.

А вот если рядом будет находиться магазин в котором я смогу приобрести нужный мне товар, то необходимость в транспорте отпадёт сама собой.

В третьих если будет больше магазинов, то и меньше чужаков будет приезжать в ваш магазин. :(

Не будет смысла.

А парковка возле каждого ТЦ обязательна, по всем правилам застройки. Конечно она будет маленькой(т.е. по минимуму), но всё же должна быть. И поверте что все эти неудобства сгладятся доступностью рядом покупать продукты.

И ещё вам ни кто не запрещает пожаловаться в администрацию на отсутствие парковочных мест возле дома и попробовать решить этот вопрос. Нужно желание и действие. А сидя на форуме этот вопрос не решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...