Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

Опять в своём репертуаре.

Страна отстой, город грёбаный.

А чё живёте-то? Валить надо батенька, валить. А то и самим в отстой превратиться не долго, если уже не............... :( .

Вообще то, в отличие от большинства нытиков, биоцид говорит о том, что жить здесь можно. И даже сервис в копейке нормальный. Читать научитесь. И спорить сложно, что город убогий, без инфраструктуры - нету вообще ничего. Даже, нонсенс, бара посе 12 попить пива... И я согласен, сервис в копейке в сравнении с "нету ничего" хороший. А мечтать ессено, не вредно. Тема вообще лол. Хочу азбуку, хочу патерсон...а я вот хочу, чтобы все знали, лето. В этой теме самое место хотениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА................. Копейка рядом с моим домом...................АААААААААААААААА Крызуны. Снести её срочно.

Снести все продукты возле домов нахрен. От них только грязь и шум по ночам.

Да здравствует МЕТРО и Ашан.

:lol::lol::lol:

Простите просто не удержалсо.

Обратите внимание, что Копейка НЕ ПРИСТРОЙКА к дому, а отдельно стоящее здание с парковкой и подъездом для грузовых машин. А речь шла именно о том, что:

1. это ПРИСТРОЙКА к дому, закрывающая белый свет части жильцов

2. отсутствует парковка

3. отсутствует ВНЕШНИЙ подъезд грузового транспорта.

Изменено пользователем Sulitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

2. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

3. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

2. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

3. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

А тротуар и прилегающие благоустроенные территории? А наличие плана позволяет не информировать жильцов заблаговременно о начале производства работ? А начало работ в праздничные дни не наводит на мысли об отсутствии или неполном наличии правоустанавливающих и разрешительных документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, в отличие от большинства нытиков, биоцид говорит о том, что жить здесь можно.

:lol: ..........Да что вы?....... :lol:

Ах да я же между строк не читал :lol: . ну извеняйте в школе такому не учили. :)

Читать научитесь.

Непереживайте умею, могу и вас поучить :D .

И спорить сложно, что город убогий, без инфраструктуры - нету вообще ничего.

А нахрен спрашиваеться квартирку тут купили? B)

Ноги вруки и вперёд на запад.

Везде хорошо где нас нет(с) ;)

Обратите внимание, что Копейка НЕ ПРИСТРОЙКА к дому, а отдельно стоящее здание с парковкой и подъездом для грузовых машин. А речь шла именно о том, что:

1. это ПРИСТРОЙКА к дому, закрывающая белый свет части жильцов

2. отсутствует парковка

3. отсутствует ВНЕШНИЙ подъезд грузового транспорта.

Обратил, и Руслан за меня ответил.

И не переживайте всё будет, по минимуму, но будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тротуар и прилегающие благоустроенные территории? А наличие плана позволяет не информировать жильцов заблаговременно о начале производства работ? А начало работ в праздничные дни не наводит на мысли об отсутствии или неполном наличии правоустанавливающих и разрешительных документов?
Вы Марса прилетели чтоли? Поражаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тротуар и прилегающие благоустроенные территории? А наличие плана позволяет не информировать жильцов заблаговременно о начале производства работ? А начало работ в праздничные дни не наводит на мысли об отсутствии или неполном наличии правоустанавливающих и разрешительных документов?

Дак вот почитайте сперва эти правоустанавливающие документы и найдёте все ответы на ваши вопросы.

Ни кто ни кому ни чего не должен(ну если только чуть-чуть) :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот почитайте сперва эти правоустанавливающие документы и найдёте все ответы на ваши вопросы.

Ни кто ни кому ни чего не должен(ну если только чуть-чуть) :lol: .

Прочитал, правда поверхностно. Расчет грамотный - праздники. Но, с 11-го можно привести в чувства тихих застройщиков. Да и, наверняка, будет интересно проведение работ по устройству тротуара с последующей передачей (через 2-3 месяца) его частному застройщику. Деньги израсходованы и в землю закопаны, а на момент принятия решения о дорожных работах явно шел процесс утверждения строительства. Это же очевидно - для жильцов старались! Не корысти для...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

2. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

3. Пристройка была на плане микрорайона с самого начала.

Ваши комментарии в данном случае не корректны, т.к. я отвечала на следующее:

"ААААААААААА................. Копейка рядом с моим домом...................АААААААААААААААА Крызуны. Снести её срочно.

Снести все продукты возле домов нахрен. От них только грязь и шум по ночам."

Поэтому ссылка на план микрорайона в ДАННОМ случае не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...