Перейти к публикации
Sulitel

Подозрительное строительство возле дома№24

Рекомендованные сообщения

Ага, и сходите потерроризируйте охранника на предмет разрешительной документации, парковок, и узнайте будут ли слышны крики пытаемых в застенках...

Руслан не растраивайся!!!Ты же знал чтоеё когда-нибдь построят!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААА................. Копейка рядом с моим домом...................АААААААААААААААА Крызуны. Снести её срочно.

Снести все продукты возле домов нахрен. От них только грязь и шум по ночам.

Да здравствует МЕТРО и Ашан.

;)B):lol:

Простите просто не удержалсо.

Во первых от Копеки до ближайшего дома метов 20-30. Во вторых, жильцы дома в сторону которого все лето жужжат кулеры мощных холодильных установок - тоже не ввосторге.

И ненадо *** что д. 9/1 стоит возле копейки.

Тебя кстати эта тема вообще мало касается. А мне под окнами нафиг разгрузочная зона ненужна. Тем более вместо парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахрен спрашиваеться квартирку тут купили? :lol:

Ноги вруки и вперёд на запад.

Везде хорошо где нас нет(с) B)

Скажу мягко, глупый чтоли? ;) Купил жить и живу не ноя..... Друзей тут много, работал тут, удобно тут, да и городки типа железки все в большинстве случаев одинаковые. Вот ТЦ построял и славно. Лишним не будет. А по воду города, так ведь правда. Констатация факта. Ну и если получится все - уеду подальше от таких как вы, надоели.

З.Ы. И написано там не между строк, а черным по белому. Иногда просто нужно включать мозг, а не посылать всех..... на запад ;0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вау. у одних-ментовка,к другим ТЦ пристраивают... Видимо наш дом самый элитный будет в Ольгино B). к нему ничего не пристраивают вроде.

и на ваше улице будет праздник, тоже что-нибудь пристроят ;)

Я когда год назад план смотрела, думала, что забыли про эту пристройку, если честно, боялась, что еще один корпус построят, тогда моя кухня будет людям в окно смотреть. А тут оказывается вот так. А кто живет рядом с копейкой? как там? совсем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это вы всех подряд посылаете на запад? Самому то слабо...

1. Все ваши сравнения с западом: "вот там в америке или в европе".

Где угодно только не у нас. Мне просто не понятна позиция: "где живу там и сру(обсираю), но всё равно живу".

Если меня не устраивает место где я живу, то я найду то что меня устраивает.

2. Там я уже был и мне там делать нечего. Не могу я жить с их менталитетом.

Самому то слабо...

Слабо! Мне в России лучше. Нравится мне она и люблю я Родину свою, какая бы она не была. Я здесь буду бороться за своё счастье. ;)

Тебя кстати эта тема вообще мало касается. А мне под окнами нафиг разгрузочная зона ненужна. Тем более вместо парковки.

Мы что на ты перешли? :blink:

Я с тобой водку на бруденшафт не пил, и по окопам не лазил и попорошу впредь соблюдать уважение на форуме. И не тебе решать что меня касаеться, а что нет. :angry:

Скажу мягко, глупый чтоли? :) Купил жить и живу не ноя..... Друзей тут много, работал тут, удобно тут, да и городки типа железки все в большинстве случаев одинаковые. Вот ТЦ построял и славно. Лишним не будет. А по воду города, так ведь правда. Констатация факта. Ну и если получится все - уеду подальше от таких как вы, надоели.

З.Ы. И написано там не между строк, а черным по белому. Иногда просто нужно включать мозг, а не посылать всех..... на запад ;0)

Ну наверно глупый. И мозг у меня включить не получаеться :( .

Мне с вами наиумнейшими куда бодаться, я ж простой бывший сапог. Мозгов-то в армии не раздовали. Куда мне против ваших, наружу вылезающих ;):lol: .

И про констотацию. Одно дело на недостатки указывать, а другое кричать на весь форум, что страна говно и город угрёбещьный(читать матом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачем длиноязычным воду мутить в теме!

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто живет рядом с копейкой? как там? совсем плохо?

У меня друзья живут прямо на против копейки. Жалоб от них ни разу не слышал. Громче молодёж кричит по ночам возле прудика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажетс решение оградить парковку это самостоятельное решение руководителей стройки-им так удобнее..

Логично его не объяснить....также не совсем понятно почему молчат жители подъезда дома гСЭ.....забор сузил часть проезжей части до минимума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Все ваши сравнения с западом: "вот там в америке или в европе".

Где угодно только не у нас. Мне просто не понятна позиция: "где живу там и сру(обсираю), но всё равно живу".

Если меня не устраивает место где я живу, то я найду то что меня устраивает.

2. Там я уже был и мне там делать нечего. Не могу я жить с их менталитетом.

Слабо! Мне в России лучше. Нравится мне она и люблю я Родину свою, какая бы она не была. Я здесь буду бороться за своё счастье. :angry:

В данном отношении поддерживаю на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время из окна смотрю как проходит ограждение территории, походу второй парковки тоже не будет!!!В итоге у 17 этажного дома будет место для 20 машин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...