Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

Ну наверно глупый. И мозг у меня включить не получаеться :( .

Мне с вами наиумнейшими куда бодаться, я ж простой бывший сапог. Мозгов-то в армии не раздовали. Куда мне против ваших, наружу вылезающих ;) :rolleyes: .

И про констотацию. Одно дело на недостатки указывать, а другое кричать на весь форум, что страна говно и город угрёбещьный(читать матом).

Опять вода. Но да ладно. Скажу лишь, что вы глупый да еще и не грамотный. Одно дело допустить ошибку в своем посте, а другое дело процитировать человека и исправить правильное не неправильное. Свинство я бы сказал. Констатация пишется через а. И если вы считали, что я написал не правильно, могли бы проверить где нить правописание. А так себя в дураках выставляете. Ну и если до конца оффтопить, то

Констатация (франц. constatation, от лат. constat - известно), установление несомненности существования, наличия чего-либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении. Я написал, инфраструктура в городе говно. Если вы расшифруете слово инфраструктура, то поймете о чем я - кинотеатров нет, магазинов нормальных (сами об этом же говорили) нет, театров нет, боулинга нет, спортивных кружков нет, компьютерных центров нет, в садики очередь по 5 лет, школ не хватает и так далее. Пречислять можно до бесконечности. Я просто констатировал факт. У вас не нашлось достойных аргументов, кроме как посылать на запад людей, которые как раз тут живут и говорят, что лишним не будет, в частности, ТЦ. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время из окна смотрю как проходит ограждение территории, походу второй парковки тоже не будет!!!В итоге у 17 этажного дома будет место для 20 машин!!!

Зато скоро будет магазин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все ваши сравнения с западом: "вот там в америке или в европе".

Где угодно только не у нас. Мне просто не понятна позиция: "где живу там и сру(обсираю), но всё равно живу".

Если меня не устраивает место где я живу, то я найду то что меня устраивает.

2. Там я уже был и мне там делать нечего. Не могу я жить с их менталитетом.

Вообще что вижу то и говорю. Увидел Самару - рассказал про самару. Увидел Африку - сравнил с Африкой. Увидел Америку - рассказал про нее. А мне непонятна позиция "свое г. не пахнет". С такой позицией долго можно в нем плавать....
Слабо! Мне в России лучше. Нравится мне она и люблю я Родину свою, какая бы она не была. Я здесь буду бороться за своё счастье. :rolleyes:
Вот и мне слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, предупреждение. У нас не институт русского языка, учите по ЛС.

А что у нас тут? Научная конференция? Я тут особенный? оффтопит каждый второй. Давай уж сразу 10 мне предупреждений и бан навсегда. Время свободное лишним не бывает.

А вообще я довольно таки по теме высказался, не считая маленький оффтопик.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь, что вы глупый да еще и не грамотный.

Глупый? Ну может и так, только бы на себя сперва посмотрели. Вундеркинд - вы наш.

И повторюсь, что срать я хотел на вашу грамотность, как хочу так и пишу, не вам меня учить.

Извеняйте за оффтоп господа модераторы.

А землица под строительство поговаривают что в собственности. Правда это не проверенная инфа. Но можно я думаю и выяснить. Если это правда,то бадаться я думаю в таком случае тяжело будет. Как обычно лакомные кусочки у нас достаються только людям с лохматой лапой(медведям :rolleyes: ). К ним я думаю не копапаться. Хотя может и не так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А землица под строительство поговаривают что в собственности. Правда это не проверенная инфа. Но можно я думаю и выяснить. Если это правда,то бадаться я думаю в таком случае тяжело будет. Как обычно лакомные кусочки у нас достаються только людям с лохматой лапой(медведям :rolleyes: ). К ним я думаю не копапаться. Хотя может и не так. :rolleyes:

А может ли земля под пристройкой к дому находится в собственности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли земля под пристройкой к дому находится в собственности??

Не знаю, но у нас в городе всё может быть. Я не удивлюсь что если так оно и есть.

Хотя Оазис в собственности, а вот земля под ним не в курсе.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну о чем вы говорите... Землю эту купили ещё когда микрорайон не начинал строиться. И под этой будущей пристройкой в собственности, и перед 16 домом, и перед 14 - все "пустыри" - в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...