Перейти к публикации
Sulitel

Подозрительное строительство возле дома№24

Рекомендованные сообщения

А мы вместе с ТСЖ как-то повлиять на это можем? А то то, чего не плане нет, сторят. А школы не дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может хоть в одном деле сконсолидируетмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и может хоть в одном деле сконсолидируетмся?

Вставай страна огромная!!

Вставай на смертный бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............очередного торгового угрёбища под окнами. Может скооперироваться с теми кто устал от торгашей под окнами? Газонов нет, площадки облеплены детьми, как муравейники, от автомобилей скрыться некуда, а тут ещё бурная торговая деятельность кавказо-азиатских диаспор со всеми ага разрешениями. Заколебали, мягко говря!

Слышь, писаришка.

Повнимательней с выражениями. Я и моя жена торгаши и не нужно обобщений.

Да даже если и кавказо-азиатские торгаши и что? Это что не люди? Не разводите нацизм, а то аукница.

А по поводу разрешений - жалуйтесь, это ваше право или просто игнорируйте. Нет ничего худшего чем равнодушие, и они сами сбегут. Поверте.

И к стати в Ольгино(в вашей стороне нет ни одного нормального магазина, где можно всё купить. И это тоже выход(я имею ввиду торговый центр).

Заколебали?

Флаг в руки и барабан на шею. Транспоранты раздать и перед мерией с песнями и танцами, а не на форуме вякать.

Знали куда ехали и знаете в какой стране живёте.

Согласен что школ нет, дак идите жалуйтесь. Письма пишите, подавайте с суд по правам человека. Море вариантов. Есть определённые нормы застройки микрорайонов со всей ифраструктурой и бытовым обслуживанием. Нарушаються? Жалуйтесь! А не визжите. При застройке такого огромного микрорайона главмострой обязан был и дет сады построить и школу. Покупая квартиру нужно было и об этом тоже думать, а не тупо хватать и ехать неизвестно куда, а потом кричать что нихрена тут нет.

Главмострой трясите и мера любимого.

А ценры будут строить, т.к. земля в собственности и вы не запретите там построить очередной шопинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, писаришка.

Повнимательней с выражениями. Я и моя жена торгаши и не нужно обобщений.

Да даже если и кавказо-азиатские торгаши и что? Это что не люди? Не разводите нацизм, а то аукница.

А по поводу разрешений - жалуйтесь, это ваше право или просто игнорируйте. Нет ничего худшего чем равнодушие, и они сами сбегут. Поверте.

И к стати в Ольгино(в вашей стороне нет ни одного нормального магазина, где можно всё купить. И это тоже выход(я имею ввиду торговый центр).

Заколебали?

Флаг в руки и барабан на шею. Транспоранты раздать и перед мерией с песнями и танцами, а не на форуме вякать.

Знали куда ехали и знаете в какой стране живёте.

Согласен что школ нет, дак идите жалуйтесь. Письма пишите, подавайте с суд по правам человека. Море вариантов. Есть определённые нормы застройки микрорайонов со всей ифраструктурой и бытовым обслуживанием. Нарушаються? Жалуйтесь! А не визжите. При застройке такого огромного микрорайона главмострой обязан был и дет сады построить и школу. Покупая квартиру нужно было и об этом тоже думать, а не тупо хватать и ехать неизвестно куда, а потом кричать что нихрена тут нет.

Главмострой трясите и мера любимого.

А ценры будут строить, т.к. земля в собственности и вы не запретите там построить очередной шопинг.

По манере письма сразу видно что Вы ТОРГАШ а не предприниматель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 18-му дому вообще поднимать голос стыдно я щитаю. ТСЖ своё профукали, городу отдались.

Отстаивать свои интересы можно если они ущемляются, а если на своей земле строют магазин - ну не ходите потом в этот магазин в знак протеста.

Сразу посмотрите где ещё торговые центры планируются в микрорайоне, на плане есть. Это ещё не последний. И что они будут - понятно было очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По манере письма сразу видно что Вы ТОРГАШ а не предприниматель.

Да что вы? :) Да я торгаш - занимаюсь торговлей(я так понимаю значение данного слова). А предприниматели могут заниматься и услугами и добычей и производством. Так-то мил-человек.

И я не позволю такие обобщения и выкрики, и мой адрес тоже.

Просто повнимательней надо быть с выражениями и неперегибать палку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ценры будут строить, т.к. земля в собственности и вы не запретите там построить очередной шопинг.

Все, что было выше - пропущу, Ваше негодование непонятно совершенно, Вас здесь не обсуждали (а раз задело-значит, наверное не спроста) и к обсуждению данной темы эти высказывания ни коим образом не относятся. Проверьте лучше орфографию, а то, видимо, образование чисто торгашеское, русскому не обучены.

А вот по поводу последнего - это как раз и требует уточнения, в чьей собственности земля, т.к. это прилегающая территория к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вместе с ТСЖ как-то повлиять на это можем? А то то, чего не плане нет, сторят. А школы не дождаться
Вижу один реальный путь: устраивать митинги, шантажировать выбивая обещание построить школу, да хотя бы дорогу починить :)

То есть понятно что торговый центр и школа слабо друг с другом связаны, но так хоть внимание кто-то обратит.

Но ТСЖ сюда вообще никаким боком, даже не думайте. ТСЖ обслуживает микрорайон - и всё. В политику не лезет, с администрацией города не ссорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это здорово, Что ТЦ рядом строят!

В чем проблемма-то, что на этом месте школу не построили? Или пиво будут пить там где вами не положено? До остановки проход закроют?Чурки-торгаши грубить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...