Перейти к публикации
Sulitel

Подозрительное строительство возле дома№24

Рекомендованные сообщения

когда мы приобретали квартиру в 26 доме, то по плану застройки, которое видели в ГСЭ, на этом месте должен был быть спорт. комплекс, чему была бы я больше рада, чем магазину прям под своими окнами, такая история меня не радует. я лучше прогуляюсь лишние пять минут до магазина, чем буду наблюдать народ с пивом на лавочках возле этого ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мы приобретали квартиру в 26 доме, то по плану застройки, которое видели в ГСЭ, на этом месте должен был быть спорт. комплекс

Вчера муж подходил к вагончикам, интересовался что будут строить. Рабочие толком не ответили, но слова - фитнес клуб - прозвучали ;)

А самая засада в том, что строители в данный момент вбивают стойки забора - оттяпали 3/4 стоянки у 24 дома :)

Представляю, какая битва за машиноместа теперь будет по вечерам - жесть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самая засада в том, что строители в данный момент вбивают стойки забора - оттяпали 3/4 стоянки у 24 дома :ph34r:

Представляю, какая битва за машиноместа теперь будет по вечерам - жесть :)

Угу, и скорее всего именно поклонники ТЦ и "нормальные пацаны" больше всего визгу из-за парковки и поднимут. А за "Азбукой вкуса" - переезжайте к садовому, или в чем-то проблема :lol: (как же бесят панты на пустом месте ;) )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И походу тропинки к остановке мы лишились - мне это наиболее обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь спрашивал у охраны строительную документацию, какие границы у строящегося объекта, имеют ли право они огараживать себе общественную аллейку и парковочные места?! думаю это стоило бы мужчине все-таки спросить и поссмотреть документы имеют ли они право делать то, что они делают. на плане строящегося объекта должны быть четко обазначены границы в том числе и для забора. а потом уже поздно будет, надо сейчас смотреть пока забор не поставили, хотя асфальт уже портят возле 26 дома, сваи свои вбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь спрашивал у охраны строительную документацию, какие границы у строящегося объекта, имеют ли право они огараживать себе общественную аллейку и парковочные места?!

Сказали, что все документы в порядке, границы объекта и стройки утверждены главой города. Приглашали интересующихся подойти в 19.00. -

обещали показать все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня работа закончена. А нужно то было всего вызвать наряд милиции и чтобы они проверили документы у данных товарищей. На лицо явный захват территории, а тем более парковочных мест и придомовой территории. Работа сразу свернулась. Хотя я думаю что не надолго. Нужно не бояться и кому не безразлична судьба наших домов объединиться. Ура. И мы победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тропинку жалко....получается, что нам отрезают подход к дому...будем шастать мимо 24-го дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодня работа закончена. А нужно то было всего вызвать наряд милиции и чтобы они проверили документы у данных товарищей. На лицо явный захват территории, а тем более парковочных мест и придомовой территории. Работа сразу свернулась. Хотя я думаю что не надолго. Нужно не бояться и кому не безразлична судьба наших домов объединиться. Ура. И мы победим.

да нет работа продолжается и до утра уже точно будет стоять забор. так что уже поздно что-то делать и кричать. стройке быть, вот бы только грязные работы до весны бы сделали, чтоб грязь не развозили около дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...