Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

Короче, кто-то скажет, что строят то? :lol: (извините, добрый вечер). Об чем судить, если это непонятно? :P

Кстати, кто "парится" тот пусть документы у "строителей" сканирует, дальше и бум решсть "что и как". И при чем здесь ТСЖ? Или лишь бы что написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Копейка" и "Дикси" такие тошнотворные - что ж в них не протолкнуться-то ???? Особенно по вечерам и в выходные???

а Вы не замечали какие сети в Железке превалируют? правильно. эконом класса. Видимо маркетологи сетей считают, что в Железке весь покупательский контингент, как с ул.Керамической. обидно. А народу много в этих магазинах- не всем удобно покупать продукты в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не замечали какие сети в Железке превалируют? правильно. эконом класса. Видимо маркетологи сетей считают, что в Железке весь покупательский контингент, как с ул.Керамической. обидно. А народу много в этих магазинах- не всем удобно покупать продукты в Москве.

вот чушь, так чушь... сети эти только начали появляться НАКОНЕЦТО в Железке, до этого были магазины "аля алкашник", первая очередь Ольгино хорошо знают что это такое..и как все ждали открытия той же Копейки!!!

В той-же Копейке все товары деляться на три сегмента, премиум, мидл и низкий... преобладают конечно товары мидл класса, и премиум+ вы там не найдете скорее всего, но как бывший маркетолог-продажник, изучающий данный вопрос когда-то, могу Вам сказать, что товары премиум-класса, и у ж тем-более премиум+ потребляет небольшая прослойка населения, так сказать узкий сегмент, и в спальном районе Москвы и Подмосковсного города гораздо ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ открыть магазин эконом-класса и приобладанием товаров среднего (мидл) сегмента..

Вы поищите магазины "Азбука вкуса" и им подобные в спальных районах Москвы.. не найдете!

Максимум на что можно расчитывать - Патерсон, Перекресток, которые позиционируют себя как не эконом, а средней сегмент, но на деле не намного дальше ушли от тех же экономов.. ассортимент отличается не сильно на много.. к тому же, платить входные бонусы в сети, а соответственно продаваться там могут позволить только крупные производители, т.е. известные Тм, которые вкладываются в рекламму и маркетинг, а они как правило плятят и Пятерочки и Патерсоны и в Перекрестки и присутсвуют везде... продукция премиум-класса, как правило не пользуется массовым спросом, поэтому и возможности таких производителей невелики..

а крутые падцаны, по-моему вообще заблудились и не там купили квартиру.. езжайте в Москву на Кутузовский или другой НЕ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН..и получайте, то, чего хотите.. а здесь жилье эконом-класса. и магазины тоже соответсвенно эконом..

И не надо считать людей с ул.Керамической быдлом или людьми вторго сорта, там живут такие же люди, как и везде, как и в Ольгино... впрочем, в Ольгино тоже полно приезжего быдла и зажравшихся индюков!

противно так читать.. не выдержала.. сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дождаться точной информации о том что там будет а потом обсуждать.

Учитывая что завершено всё будет черз год-два сомневаюсь что есть правдивая информация...

Иметь нормальные магазины с полноценным ассортиментом рядом с домом это правильное желание нормального человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чушь, так чушь... сети эти только начали появляться НАКОНЕЦТО в Железке, до этого были магазины "аля алкашник", первая очередь Ольгино хорошо знают что это такое..и как все ждали открытия той же Копейки!!!

В той-же Копейке все товары деляться на три сегмента, премиум, мидл и низкий... преобладают конечно товары мидл класса, и премиум+ вы там не найдете скорее всего, но как бывший маркетолог-продажник, изучающий данный вопрос когда-то, могу Вам сказать, что товары премиум-класса, и у ж тем-более премиум+ потребляет небольшая прослойка населения, так сказать узкий сегмент, и в спальном районе Москвы и Подмосковсного города гораздо ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ открыть магазин эконом-класса и приобладанием товаров среднего (мидл) сегмента..

Вы поищите магазины "Азбука вкуса" и им подобные в спальных районах Москвы.. не найдете!

Максимум на что можно расчитывать - Патерсон, Перекресток, которые позиционируют себя как не эконом, а средней сегмент, но на деле не намного дальше ушли от тех же экономов.. ассортимент отличается не сильно на много.. к тому же, платить входные бонусы в сети, а соответственно продаваться там могут позволить только крупные производители, т.е. известные Тм, которые вкладываются в рекламму и маркетинг, а они как правило плятят и Пятерочки и Патерсоны и в Перекрестки и присутсвуют везде... продукция премиум-класса, как правило не пользуется массовым спросом, поэтому и возможности таких производителей невелики..

а крутые падцаны, по-моему вообще заблудились и не там купили квартиру.. езжайте в Москву на Кутузовский или другой НЕ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН..и получайте, то, чего хотите.. а здесь жилье эконом-класса. и магазины тоже соответсвенно эконом..

И не надо считать людей с ул.Керамической быдлом или людьми вторго сорта, там живут такие же люди, как и везде, как и в Ольгино... впрочем, в Ольгино тоже полно приезжего быдла и зажравшихся индюков!

противно так читать.. не выдержала.. сорри..

1. Купил квартиру там,где хватило денег. И купил на свои,а не на деньги родителей или всякие там ипотеки.

2.Живу в нашем городе и хочу чтоб он был краше, чтоб появились кинотеатры,хорошие магазины и побольше хороших кафешек/ресторанов.

3. Хорошо быть пацифистом и выступать за всеобщее равенство. Однако жизнь показывает другое. Наше Ольгино относительно благополучный и спокойный район, в силу того, что живут здесь люди купившие квартиры своим трудом. А по ул.Керамическая- вот Вы пацифист прогуляйтесь там по мрачным и пустынным улицам вечерком,среди трущеб. У меня есть друзья,живущие в Железке не один десяток лет, и у них нет Вашего пацифизма,а есть конкретные примеры,как там всякая шваль резала людей за пачку сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неправильный мед.. и неправильные пчелы =)))))

ну напишите письмо-просьбу владелице ТД Подмосковье и "Магнита" (того что на юбилейной) чтоб она открыла магазин в Ольгино.. но большая часть населения все-равно буд ходить в Пятерочку и Дикси..

А ну и Оазис скоро сделают супермаркетом... там пристройку делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, люди пишут не за большинство а за себя!!!!Если будет перекрёсток в копейку лично я не зайду!!!

Приезжала сестра жены(работает в супермаркете в Митино) сказала что такого ужасного магазина как конкретная копейка в Ольгино ещё поискать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Купил квартиру там,где хватило денег. И купил на свои,а не на деньги родителей или всякие там ипотеки.

2.Живу в нашем городе и хочу чтоб он был краше, чтоб появились кинотеатры,хорошие магазины и побольше хороших кафешек/ресторанов.

3. Хорошо быть пацифистом и выступать за всеобщее равенство. Однако жизнь показывает другое. Наше Ольгино относительно благополучный и спокойный район, в силу того, что живут здесь люди купившие квартиры своим трудом. А по ул.Керамическая- вот Вы пацифист прогуляйтесь там по мрачным и пустынным улицам вечерком,среди трущеб. У меня есть друзья,живущие в Железке не один десяток лет, и у них нет Вашего пацифизма,а есть конкретные примеры,как там всякая шваль резала людей за пачку сигарет.

1. я тоже купила квартиру сама, но таких людей на самом деле немного, все-таки БОЛЬШИНСТВО (а все-таки надо равняться для статистики на большинство) себе этого позволить не могут. И если у Вас такие запросы, надо было напрячься или подзанять и купить в более престижном и дорогом месте, ведь ольгино одно из самых дешевых мест в МОс. обл в пределах 10-15 км от МКАД.. и это не просто так.. цена квартиры зависит не только от цены квадратного метра а и от инфраструктуры и т.п.

2. Нормальное желание, я тоже хочу.. но смотря что подразумевать по словом "хорошее", конечно нужны магазины и кафешки расчитанные на разные уровни (сегменты) населения, но все-таки они должны быть доступны БОЛЬШИНСТВУ населения.. если у меня под боком построят рестораны подобные "Националь" и "Ля Вуаль", думаю возмущаться буду не только я , но и многие другие, потому как сходить в такие заведения может позволить себе далеко не каждый!

3. Никогда не относила себя к пацифистам :):) .. всеобщее равенство? - вы о чем? жизнь давно, еще в начале 90-х нас разделила, но кичиться своим более выгодным материальным положением - дурной тон.. а уж смотеть свысока на тех. кто купил квартиру на деньги родителей или на ипотеку свысока - не только дурно , но и отвратительно!

Я тоже живу в Железке не первый десяток лет.. и поверьте, наш город и наши районы не криминальнее других городов и районов Подмосковья и Москвы! Я и пробывать не буду, я и по Ольгино и по Жилгородку не пойду ночью на улицу.

Трущебы у Вас в голове!

сейчас уйдем опять на личности.. не хотелось бы..

Пожалуйста, будьте терпимее к людям, не плюйте в колодец, из которого сами же пьете!

Ира, люди пишут не за большинство а за себя!!!!Если будет перекрёсток в копейку лично я не зайду!!!

Приезжала сестра жены(работает в супермаркете в Митино) сказала что такого ужасного магазина как конкретная копейка в Ольгино ещё поискать.....

Я не против Перекрестка или Рамстора в нашем районе, правда сама предпочту пока Дикси с Копейкой, но я хочу сказать, что даже если их откроют, магазины эконом-класса будут более востребованны в нашем районе.

И самое главное что я хочу сказать, не надо говорить "фи и тошнотвороные ", если вам это не нравится.. не ходите, не надо смотреть на людей свысока и кичиться своими доходами и считать остальных людей за быдло и людей 2-3 сорта!!!

как ни крути, мы живем в обществе и с соседями и превозносить себя над остальными, протсо гадко!

ЗЫ; я не люблю изюм.. просто терпеть не могу.. но я не кричу на всю округу что те, кто ест изюм дураки и все блюда с ним гадость тошнотворная.. =)) я просто не ем изюм.. ни в каком виде.. =) вот так!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Ирина.не будем переходить на личности. Пусть каждый останется при своем мнении. :)

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...