Перейти к содержанию

Подозрительное строительство возле дома№24


Рекомендуемые сообщения

да на Керамике освещения больше, чем в Ольгино-Жилгородке...а опасно и там и тут.. как повезет говорится...

Быдло везде живет, и в областях, и в пределах Садового

я соглашусь только с этой фразой.. а все остальное предрасудки...

господа считают быдлом своих соседей.. и тех кто ходит в Копейки и им подобные магазины, кто купил квартиры "не на свои деньги".. воощем, мы неправильные пчелы и едим неправильный мед.. =))

впрочем, ушли от темы...

кстати, а если это будет фитнес-клуб или подобное.. многие ли с учетом кризиса (а он еще только начинается) смогут туда ходить? моя знакомая работает инструктором в фитнес-клубе, говорит , что народу стало вдвое меньше, ходят в основном те, у кого годовой абонимент.. и ждут с ужасом, что будет дальше..

у нас вроде в шаговой доступности два таких клуба, на Маяковской и на октябрьской..

конечно жалко что не школа или садик, но главное чтоб нужное людям открыли и чтоб доступно было многим..

а неудобства, так мы тоже долго терпели пока у нас под окнами ТЦ откроют, строительство растянулось аж на 4 с лишним года.. мы привыкли обходить забор вокруг, привыкли к лицам кавказкой национальности, работающих на этой стройке.. но стройка закончилась, теперь привыкаем жить без забора, и ждем чтоже будет дальше.. что откроют на остальных 4- х этажах ТЦ.. думаю бутики будут совсем " не в кассу", особенно учитывая что на 1-м этаже Дикси... (я про наш новый ТЦ на углу Носовихи-Главная)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тогда непонятно, почему те, кто хочет покупать то-то в Азбуке вкуса - понты кидают как здесь выражаются...

Если уж непонимать, то давайте непонимать в обе стороны))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы рада хорошему сетевому продуктовому. Азбуке Вкуса, Глобус Гурмэ и т.д. Было бы здорово, а то некоторые продукты в городе купить невозможно, а жаль. Если уж у нас много Дикси, Копеек, то 1 более дорогой магазин не повредил бы...

Но это все - мечты-мечты. Надеюсь, со временем...

Кстати, по плану и возле 16 дома должен быть какой-то комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком хорошем сетевом магазине вы тут мечтаете. Написано же на листовках, которые на машины прикрепили. "В связи с началом строительства культурно-бытового торгового центра площадью 1220,8м. кв...." На первом этаже будет дикси. Так на стройке сказали. Привыкайте. Кстате на ксерокопии, которую видела-это убожество ещё то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помечтать-то можно... Раньше в районе не было ни Копейки, ни Оазиса, были одни старые полупустые затхлые магазины с непонятным ассортиментом. По сравнению с этим - сейчас просто полки ломятся от продуктового довольствия и магазины на каждом углу. Раньше на все был один ответ - рынок. Но это было уже несколько лет назад...

Думаю, года через 2-3 дождусь достойного сетевого магазина (нынешними темпами вполне реально)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скидка на кризис, поэтому раньше чем через 5 лет не мечтайте =(

и максимум что нас ждет, это еще один Оазис-супермаркет, или клон Подмосковья-Магнита.. местные, но вполне приличные сети..

крупные сети "не эконом" просто не пойдут к нам в город.. а тем-более в м/р Ольгино..

а строят, думаю у Вас будет "клон" нашего ТЦ (на носовихе-главной).. или Копейки... зато рядом, поближе будет ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут писал, что в этом ТЦ возможно будет фитнесс-клуб. Вот это действительно было бы интересно... Сегодня, кстати, заезжал в 2 фитнесс-клуба: действующий Городской в Реутово и открывающийся через 3 недели Городской в Железке в Эдельвейсе. Теперь сижу, чешу репу. Думаю- куда лучше пойти. ;)

и скидка на кризис, поэтому раньше чем через 5 лет не мечтайте =(

и максимум что нас ждет, это еще один Оазис-супермаркет, или клон Подмосковья-Магнита.. местные, но вполне приличные сети..

крупные сети "не эконом" просто не пойдут к нам в город.. а тем-более в м/р Ольгино..

а строят, думаю у Вас будет "клон" нашего ТЦ (на носовихе-главной).. или Копейки... зато рядом, поближе будет ходить..

здесь соглашусь. Кризис ,думаю, существенно задержит приход сетей мидл-класса. К сожалению. А Оазис и Подмосковье-да. Очень неплохие магазинчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что слышала, как охранник сказал, что будет "Дикси".

А многим пора бы уже жить хотя бы немного "сегодня", а не бесконечными "бы". Если бы, что будет, а вот вот это будет....бла-бла-бла....

Вот когда построят, тогда и увидим. Я тоже план давно видела и на ней была пристройка к 24-му дому. Будет магазин рядом с домо - это же супер. В тошнилку-копейку не зайти, в Оазисе очереди, да и цены очень даже ого-го. Причем тут люди кавказской национальности? У нас уже ряд палаток у остановки, держат которые как раз эти люди. Никаких бесчинств с их стороны ни разу не видела. Подростки с бутылками по вечерам? На них есть милиция, по будням после 22-00.

Кто-нибудь когда-нибудь пытался увидеть в чем-то хоть один плюс? Вам что ни делай, все г****о, все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тогда непонятно, почему те, кто хочет покупать то-то в Азбуке вкуса - понты кидают как здесь выражаются...

Если уж непонимать, то давайте непонимать в обе стороны))))))))))))))

Потому что "Азбука вкуса" - люксовый магазин. Такие магазины рассчитаны на мелкие покупки основной массы населения. Затариваться на неделю, как в "Ашане" не может себе позволить даже т.н. средний класс. Этот средний класс ходит туда, как в музей. Походил, поглазел, кайф получил, купил одну бутылочку винца за 5 тыс рубликов и успокоился. "Азбука вкуса" - магазин образов, а не магазин продуктов. За образами можно и в Москву съездить, нормальному человеку хочется кушать и иметь под боком магазин с вменяемое соотношением цены и качества. Вам полезно побывать в настоящей Европе, чтобы понять, что таких магазинов, как "Азбука вкуса" там не то что в спальном районе, но и в бутиковых центрах столиц не встретишь. Их ЗП с нашими не сравнить. Есть люди голодные на образы. Им важно ощущать себя прынцами, с этим обстоятельством прекрасно справляются бутики, журналы про дорогие тачки, журналы про жизнь звёзд в королевских интерьерах с золотыми унитазами. Только маркетологи - предельно практичные люди и не будут устривать "музейный" магазин в спальном районе, это против всех правил нормального общества одной трети. Иными словами, "Азбуку вскуса" в спальном районе не построят НИКОГДА, мы не при социализме живём, наши потребности нафиг ни кому не нужны. Мы живём в ситуации балланса сил интересов. С одной стороны, интересы заработать на нас деньги, с другой стороны наш интерес получить причитающиеся нам деньги. "Азбуки вкуса" не для людей открываются и не для удовлетворения их потребностей, а для зарабатывания денег на людях способных платить деньги за понт, т.е. покупать вдвое дороже одни и те же продукты. Сомневаюсь, что люди страдающие необоснованным чувством собственного превосходства найдутся в таком количестве в Ольгино, что обеспечат валовую вырочку даже в микро азбуке вкуса. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...