Перейти к содержанию

Нужен электрик


москвич

Рекомендуемые сообщения

:D Электрик и сантехник это парни которые делают электрику и сантехнику, а из ЖЭКа они, из Управделами Президента, или сами по себе, это вопрос пятнадцатый. Вы что сказать-то хотели? Что белая кость это вы, а не они? Так на здоровье, пусть у вас белая будет, тут я спорить даже не стану, это для меня не принципиально. Какая у вас кость не будь, а унитаз засорится - прибежите к сантехнику с денюжкой в лапке полюбасу, никуда не денетесь. :)

Да я собственно ничего не хотел, это вы тут свои слова мне приписать пытаетесь. Видать задело за живое  :D

Зачем бежать, когда можно вызвать нормально из ТСЖ. Бегают обычно те, кто везде опаздывают, но понять это дано не всем, к сожалению.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно ничего не хотел, это вы тут свои слова мне приписать пытаетесь. Видать задело за живое  :D

Зачем бежать, когда можно вызвать нормально из ТСЖ. Бегают обычно те, кто везде опаздывают, но понять это дано не всем, к сожалению.  :P

 

Фига себе, прям можете взять и вызвать из ТСЖ? Вы круты, реально белая кость! Но судя по этой теме, не все такие везунчики, как вы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам электрик, часто делал квартиры по знакомству. Помогу с установкой любого оборудования, автоматов, розеток и т.д ну и замена. Адекватные цены. Сам с Некрасова 8 926 583 42 43 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехникам почему-то обычно больше платят, людям кажется, что смеситель поменять сложнее, чем розетку...

Когда дерьмо (прошу прощения за натурализм) по полу течёт, люди как-то сговорчивее становятся :)

А так, ну ведь это рынок: одному нужны деньги, другому результат его хотелок. И у каждого человека своя адекватность цены. Тут как колбаса - пока не попробуешь разницу не поймёшь.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А электрика я нашла нормального....адекватного  по ценам. И работа уже сегодня сделана.

контакты не дадите? (можно в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен электрик для подключения варочной панели+ духового шкафа, а так же замены проводки до самой техники.

Желательно чтобы мастер мог сделать это после 21:00 в будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно будет сделать электро-проект квартиры. Сколько будет стоить такая работа, хотя бы в среднем. И нужно ли проект утверждать где то? Вроде как раньше надо было как сейчас дело обстоит с этим кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...