Перейти к содержанию

Нужен электрик


москвич

Рекомендуемые сообщения

@Faker2202, Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы нашли электрика ? Не знаю к кому обратиться за теми же самыми услугами, что Вы описывали в своем сообщении.

Изменено пользователем NataPol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты не дадите? (можно в лс)

Добрый день, Вы воспользовались контактами от Елочки? Ищу электрика установить розетки для варочной панели, духового шкафа,вытяжки, посудомоечной машины ( вся техника будет встроенная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы воспользовались контактами от Елочки? Ищу электрика установить розетки для варочной панели, духового шкафа,вытяжки, посудомоечной машины ( вся техника будет встроенная).

Я воспользовалась контактами (не помню от кого))), хотите напишу в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на помощь в поиске электрика. Несколько человек написало и все порекомендовали одного и того же Андрея. Сегодня будем звонить ему и договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто откликнулся на помощь в поиске электрика. Несколько человек написало и все порекомендовали одного и того же Андрея. Сегодня будем звонить ему и договариваться.

Привет, напишите и мне контакты электрика. И что по ценам. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, напишите и мне контакты электрика. И что по ценам. ..

ну, как Вы уже поняли, зовут его АНДРЕЙ, тел. 8- 926-430-37-49. О расценках могу написать после 13 декабря, т.к. работать у нас он будет в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataPol как то обычно сразу цену обговаривают :) Да и вообще для общей картины по ценам привольно будет разные варианты рассмотреть. 

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, да! Знаю его, вот номер

8 916 327 83 73

Михаил

 

Нееет...я этого  не знаю. 

Михаил, но номер другой. Там что то после 916 "ноль" был.

 Надо поискать, долго не заходила сюда 

Изменено пользователем Елочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...