Перейти к содержанию

Дела наши СКУД-ные.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Приходи, посмотришь (если получится войти :lol: ). Доедь до моего этажа- опять же, если сможешь :) . И попробуй уехать на лифте с нашего этажа (или выйти на балкон) без моего разрешения.

PS. На самом деле все не настолько страшно. Привет телевизионщикам!

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, восхищаюсь! Еще расскажите, плз, как вам удалось простимулировать соседей на согласие и средства? А то как-то наши соседи некоммуникабельные :lol: Их даже если сильно пинать толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, восхищаюсь! Еще расскажите, плз, как вам удалось простимулировать соседей на согласие и средства? А то как-то наши соседи некоммуникабельные :lol: Их даже если сильно пинать толку нет.
А ты Валдекса видела? Такой простимулирует - мало не покажется :lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи, посмотришь (если получится войти :lol: ). Доедь до моего этажа- опять же, если сможешь :) . И попробуй уехать на лифте с нашего этажа (или выйти на балкон) без моего разрешения.
Ничего, посмотрим что скажут соседи через полгода :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Валдекса видела? Такой простимулирует - мало не покажется B):)

нет, не видела :( Боюсь, если я предложу ему побыть стимулятором, он меня пошлет далеко...8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось. В очередной раз огромное спасибо Алексею (Excalibur),без участия которого ни один мой проект не осуществился бы.

Требуем подробностей проведения столь масштабной компании. :rolleyes:

Особнно интересует стоимость проекта и способы мотивации соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, мое почтение! Огромный сенкс за твой труд!

Да вот только "гостей" торчащих около подъезда среди рабочего дня и трясущихся от желания проникнуть в святая святых - наш подъезд, не убавилось... ((

Мож и правда пару ШКАСов с датчиками движения прикуртим? ))

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, там еще фотографирование жильцов предстоит, со сбором номеров телефонов, переделка вызывной панельки, бронирование считывателя.. Я теплых дней дожидаюсь, чтобы не по морозцу это все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...