Перейти к содержанию

Самый "форумизированный" корпус!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.. :(

Я тоже не знаю как на это решилась, точнее когда решалась, еще не знала  во что ввязываюсь.. :laugh:

Наверное, если бы у меня был муж, я на него бы все взвалила бы и не парилась, а так - расчитывать не на кого и приходиться во все вникать самой...

На самом деле не так сложно, надо просто поставить цель и найти средства ее достижения... только время много уходит, пока найдешь эти средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласна, у меня сестра тоже одна покупала в москве, и тоже никого рядом не было, мы жили далеко.. теперь когда сама связалась с этим, понимаю ее..

К теме о нефорумизированных корпусах, так ная тоже с 29-го объявилось только трое..    :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не форумизированные корпуса также 1 и 2, нас из двух корпусов всего 4-5 человек.

Завтра постараюсь разбросать объявления по почтовым ящикам, хотя бы в своем подъезде, чтобы народ подтягивался. Объявление вешать бесполезно, все равно сорвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000F22'>Ага, может тогда поставить самый НЕфорумизированный корпус - 4. :o

я одна..</font>

Неверно, твоя соседка, которая сейчас трудится на благо ТСЖ Ольгино в качестве ключницы на 1 и 2 корпусе, постоянно просматривает все сообщения на форуме, так что ты не одна.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форумизированные корпуса также 1 и 2, нас из двух корпусов всего 4-5 человек.

Завтра постараюсь разбросать объявления по почтовым ящикам, хотя бы в своем подъезде, чтобы народ подтягивался. Объявление вешать бесполезно, все равно сорвут.

о, да ты молодец! Активист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да ты молодец! Активист! :)

Да не активист, а просто волнуюсь за состояние хотя бы своего подъезда. У нас в подъезде из 60 квартир заселилось всего 15-20, и как можно собрать народ и обсудть вопросы охраны подъезда или еще чего-нибудь, если никого нет и никого не знаешь? Остается одно - форум. ИГ Olgino.info с того же начинало, что расклеивала объявления о существовании форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...