Перейти к содержанию

ищу мать 478 сокет к компу (Jetway P4XFB(U))


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Да я уже забрала, у доброго человека, в Ольгино =)

дай бог ему здоровья и всего, чего хочется =))))))))

сегодня вечером будет делать с дохтуром.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ОЧЕНЬ-СРОЧНО нужна ПАМЯТЬ, мой комп просто о...ф....и...г...и...в....а...е...т на 256 Мгб, на которых ему сейчас приходится работать... он только включается 10 минут, программы загружает минут 15.

может у кого завалялась раритетная DDR1 (не выше 2700).. зачем вам это старье, отдайте мне :)

(мать тоже нужна, но не так срочно :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое добро уже совсем тяжко искать. Может Вам проще комп поискать не дорогой? А это добро уже отпустить... Тут штуки за 3-4 предложения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое добро уже совсем тяжко искать. Может Вам проще комп поискать не дорогой? А это добро уже отпустить... Тут штуки за 3-4 предложения были.

к сожалению пока не проще :(

а ещё надо восстановить все пароли, поэтому пока жесткие диски подцепили к ещё более древнему раритету, но память моя туда не подошла (слишком много)..из-за чего раритет офигивает на одной памяти, переключая "картинки" по 10 минут.. (плавненько так сменяя одну другой :) ) жесть :D

наверняка у кого то завалялось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Ириша, проще B)

Я свой древний хотел перебрать, но как глянул стоимость материнки и ДДРок первых - пере хотел. Раскидал его на запчасти, память поставил на рабочие компы(имеется ввиду чисто по работе которые), остальное оставил "донорами".

Ты присмотрись. Тут много БУ отличных вариантов есть. Я к примеру так и сделал ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Ириша, проще :D

Я свой древний хотел перебрать, но как глянул стоимость материнки и ДДРок первых - пере хотел. Раскидал его на запчасти, память поставил на рабочие компы(имеется ввиду чисто по работе которые), остальное оставил "донорами".

Ты присмотрись. Тут много БУ отличных вариантов есть. Я к примеру так и сделал B):)

Сашь, я очень ценю иногда твои советы, но ИНОГДА они излишни.

Я не просила совета как проще, я сама знаю что для на данном этапе проще и лучше.

если мне понадобится совет, я обязательно обращусь и учту твое мнение.

(кредиты за дачу, съели все мои возможности ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тогда второй совет - думать головой когда берешь кредиты хоть шикарно жить и не запретишь...

можно избавить меня от советов? ;)

п.с. ктож знал что материнка полетит так быстро.. :)

а дача для сына-астматика.. приступы почти прекратились. (для выздоровления сына, я готова хоть всю жизнь кредиты платить, лишь бы здоров! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...