Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

ищу мать 478 сокет к компу (Jetway P4XFB(U))

Рекомендованные сообщения

Может, что заинтересует? Цены бросовые...

http://talks.guns.ru/forummessage/9/896262-0.html

спасибо, далековато тащить.. своим ходом. (и в Москву физически ехать некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, что заинтересует? Цены бросовые...

http://talks.guns.ru/forummessage/9/896262-0.html

Думаю замануха, подобные компы стоят раза 2 дороже.

Память посмотрю в деревне, но только после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, заработало! :)

спасибо доброму человеку :), нашлась одна память 256.. стало значительно лучше.. но все-таки немного тормозит ещё (но по сравнению с тем, что было 2 дня - небо и земля).

Сказали может спасти две памяти по 512... но найти их вообще нереально.. :) и поможет не сильно, т.к. мать все-таки сильный раритет чуть ли не 2001 года

ну и это заработал временный вариант, знакомая дала раритет в пользование на неопределенный срок, пока не найду мать к своему.

так что потихоньку, но ОЧЕНЬ продолжаю искать мать на 478 сокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что потихоньку, но ОЧЕНЬ продолжаю искать мать на 478 сокет.

Как матери-одиночке могу подарить целый комп: корпус ИнВин/Асус P4G8X/P4-2,4 Гига/1 гиг памяти/ДВД-РОМ пишущий/Видюха Альбатрон, может два монитора тянуть. ВИНТА НЕТ!

БЕСПЛАТНО! Самовывоз из Кузьминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как матери-одиночке могу подарить целый комп: корпус ИнВин/Асус P4G8X/P4-2,4 Гига/1 гиг памяти/ДВД-РОМ пишущий/Видюха Альбатрон, может два монитора тянуть. ВИНТА НЕТ!

БЕСПЛАТНО! Самовывоз из Кузьминок.

Ваша щедрость не знает границ :)

четвертый пень да с пишущим DVD-ROM..

жесткие диски у меня свои хорошие.. но вот как это тащить самой из Кузминок, пока даже не представляю.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша щедрость не знает границ :)

четвертый пень да с пишущим DVD-ROM..

жесткие диски у меня свои хорошие.. но вот как это тащить самой из Кузминок, пока даже не представляю.. :(

Пишущий ДВД-РОМ пишет только СД-РОМы, а ДВД только читает. Ну, пусть кто-нибудь заберет и отвезет тебе? Кто у нас на машине ездит из МСК в Железку? Я бы тебе и привез, да катастрофически нет времени, плюс я скоро в командировку отбуду далекую и длительную, так что нужно поспешать... В общем пиши в личку, если найдешь способ, а то тема если утонет, чтоб я не пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишущий ДВД-РОМ пишет только СД-РОМы, а ДВД только читает. Ну, пусть кто-нибудь заберет и отвезет тебе? Кто у нас на машине ездит из МСК в Железку? Я бы тебе и привез, да катастрофически нет времени, плюс я скоро в командировку отбуду далекую и длительную, так что нужно поспешать... В общем пиши в личку, если найдешь способ, а то тема если утонет, чтоб я не пропустил...

ок, спасибо

буду думать как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю замануха, подобные компы стоят раза 2 дороже. Память посмотрю в деревне, но только после выходных.
Вчера один забрал. Вот как то так. Там телефон есть для сомневающихся.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...