Перейти к содержанию

Счет за электроэнергию


Рекомендуемые сообщения

Что тут не понятного, для двухтарифного день/ночь 1.76/0,60 для однотарифного 1,54

У меня двухтарифный чуть выгоднее получается, посчитать легко.

Спасибо,Вы меня успокоили, а то для меня коммуналку и свет отслеживать проблема. И без этого хватает дел. Спасибо, значит,не обманули...Уффф... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного, для двухтарифного день/ночь 1.76/0,60 для однотарифного 1,54

У меня двухтарифный чуть выгоднее получается, посчитать легко.

А как сделать так, чтоб и у меня был двухтарифный? до этого был 1.76/0.6, а за декабрь пришел 1.54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать так, чтоб и у меня был двухтарифный? до этого был 1.76/0.6, а за декабрь пришел 1.54.

Читайте выше, благо всего три страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше квитанции всегда приходили с дневным и ночным тарифами. сейчас прислали только по дневным тарифам (за период с 20.01.09 по 27.02.09). Бэлс ночные тарифы отменил что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня счет с 21.01 по 31.01 с ночными показателями...

все в норме

перед новым годом мне пришла квитанция без ночного тарифа, так может это фишка БЭЛСа и они с каждым по очереди эксперементируют, ссылаясь на сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня счет с 21.01 по 31.01 с ночными показателями...

все в норме

перед новым годом мне пришла квитанция без ночного тарифа, так может это фишка БЭЛСа и они с каждым по очереди эксперементируют, ссылаясь на сбои?

ясно. будем звонить, узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...