Перейти к содержанию

Замена стеклопакетов лоджии на теплые


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь на лоджию пд-4 заказывал стекло пакеты в компании окна роста что в копейке на 2 этаже находиться ? хочу у них заказать но что-то дорого выходит около 60 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь на лоджию пд-4 заказывал стекло пакеты в компании окна роста что в копейке на 2 этаже находиться ? хочу у них заказать но что-то дорого выходит около 60 000 руб.

Обращайтесь в компании кто работает именно с профилем Вашей лоджии.

Название профиля указано на на защитной ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в компании кто работает именно с профилем Вашей лоджии.

Название профиля указано на на защитной ленте.

Алекс, а вы в итоге то поменяли стеклопакеты? Поделитесь впечатлениями. Тоже есть мысль облагородить лоджию, а всё менять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
кто-нибудь на лоджию пд-4 заказывал стекло пакеты в компании окна роста что в копейке на 2 этаже находиться ? хочу у них заказать но что-то дорого выходит около 60 000 руб.

Тоже планируем менять окна на балконе дома серии пд-4. Видел на 10-м доме замененные стекла. Скажите кто менял - как поднимали на этаж самый длинный пролет стеклопакета? Он длиной более 2,4 метра, а в лифт помещается не более 2,3 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно окон Роста. Я там очень долгое время работала и могу сказать совершенно точно, что окна у них хорошие но неоправданно завышена цена, поскольку очень раскручен бренд. В данный момент тоже работаю в компании производящей окна как из дерева так и из ПВХ. Если есть какие-либо вопросы, могу ответить 784-38-41 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем менять окна на балконе дома серии пд-4. Видел на 10-м доме замененные стекла. Скажите кто менял - как поднимали на этаж самый длинный пролет стеклопакета? Он длиной более 2,4 метра, а в лифт помещается не более 2,3 м.

поменяли на прошлой неделе :)

там большой пролет этот состоит из двух отдельных секций просто. которые монтажники уже на месте стык в стык крепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли на прошлой неделе :)

там большой пролет этот состоит из двух отдельных секций просто. которые монтажники уже на месте стык в стык крепят.

Спасибо за ответ:)

Как кстати ощущение после замены стклопакета? На балконе намного теплее стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:)

Как кстати ощущение после замены стклопакета? На балконе намного теплее стало?

Теплее станет если там поставить источник тепла :)

если балконная дверь закрыта, то температура градуса на 3-4 выше чем на улице.. если балконную дверь оставить открытой, то такая ж как в квартире.. посмотрим будет ли вымораживать, когда будет холоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплее станет если там поставить источник тепла :)

если балконная дверь закрыта, то температура градуса на 3-4 выше чем на улице.. если балконную дверь оставить открытой, то такая ж как в квартире.. посмотрим будет ли вымораживать, когда будет холоднее :P

ключевая первая фраза)))

я иногда ставлю зимой тепловентилятор...через полчаса температура на балконе 18 градусов. Если выключить, то где-то до 12 опускается...это у меня еще и сам балкон утеплялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...