Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну понятно...сомневаюсь я глубоко, что в администрации до нашего тротуара какое дело есть...который людям так великодушно сделали всего полгода назад и теперь отобрали))) Это в принципе чисто по-русски)))))

А такими темпами как они строят забор, магазин будут минимум 2 года ваять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то до этих интриг...кому там и где он нужен...мне обувь мою жалько(((

Ничё, пару сотен дополнительных метров в день ещё никому не вредили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

В ближайшее время начнется строительство еще 3-х зданий (магазины, культурно-бытовой центр) – рядом с 14, 16 и 22-м домами. Общая площадь застройки составит 6100 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

В ближайшее время начнется строительство еще 3-х зданий (магазины, культурно-бытовой центр) – рядом с 14, 16 и 22-м домами. Общая площадь застройки составит 6100 кв.м.

это в каком году?

Конкретно интересует граничная 22 - там что будут строить и где конкретно?

Я так понял что единственное место это где сейчас детская площадка сделанная жителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

В ближайшее время начнется строительство еще 3-х зданий (магазины, культурно-бытовой центр) – рядом с 14, 16 и 22-м домами. Общая площадь застройки составит 6100 кв.м.

"Круто", это что ли между двух ГСК? Очень интересно. Если можно по побробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком году?

Конкретно интересует граничная 22 - там что будут строить и где конкретно?

Я так понял что единственное место это где сейчас детская площадка сделанная жителями

Я уже публиковал план: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=293407 - именно там и будут, на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...