Перейти к публикации
rus

Строительство магазина возле дома 24

Рекомендованные сообщения

Обещанное фото.

Всего два этажа, просто он приподнят и из-за забора наверно кажется, что третий строят.

Единственное, что мне непонятно, это что за бетонная пристройка нарисовалась на втором этаже.

И кстати, что меня поражает - это чистота на стройке, строительный мусор убирают сразу, ничего нигде не валяется.

DSC03757.JPG

DSC03758.JPG

DSC03757.JPG

DSC03758.JPG

DSC03757.JPG

DSC03758.JPG

DSC03757.JPG

DSC03758.JPG

post-1328-1259307475_thumb.jpg

post-1328-1259307480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанное фото.

Всего два этажа, просто он приподнят и из-за забора наверно кажется, что третий строят.

Единственное, что мне непонятно, это что за бетонная пристройка нарисовалась на втором этаже.

И кстати, что меня поражает - это чистота на стройке, строительный мусор убирают сразу, ничего нигде не валяется.

Здорово! Не уж-то и правда, что бассейн будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Единственное, что мне непонятно, это что за бетонная пристройка нарисовалась на втором этаже.

...

Пулемётное гнездо. ;о))

Здорово! Не уж-то и правда, что бассейн будет?

Маловато места. Если только бассейн при бане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что мне непонятно, это что за бетонная пристройка нарисовалась на втором этаже.

могу предположить, что это может быть шахта лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предположить, что это может быть шахта лифта.

+1 - это именно она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил понитересоваться по поводу бассейна у рабочих, которые там работают.

Зашел на стройку, там стоит мужик - прораб/охранник (не понятно точно кто).

Я: Скажите, пожалуйста, будет ли тут бассейн?

Он: (громко смеясь) Какой бассейн нафиг... Это магазин строится.

Я: Зачем же тогда на доске пишите, что это "Культурно-бытовой фитнес-центр"?

Он: Чтобы местное население сильно не возникало...

Короче, никакой фитнес тут не планируется, тем более бассейн.

Что удалось узнать - на первом этаже будет магазин Дикси, второй пока в аренду не удалось сдать. Подвальное помещение раньше и правда планировалось сдать под тренажерный зал, но что-то там не сложилось, и в подвале теперь будет цех по готовке салатов, резке мяса и прочее.

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Короче, никакой фитнес тут не планируется, тем более бассейн....

Да и не было никаких сомнений. Самый востребованный бизнес - магазин, притом продуктовый. Будут пиво барыжить.. благо электорат хавает.

Кому нужен фитнес?? Вам, мне, да моей жене. И всё. Ну и ещё с десяток народу. Площадь большая, отдача маленькая. Неинтересно.

А еда и бухло нужны всем. И на месте одного тренажёра можно мноооого чего разместить.

Добрый совет жителям дома - стальные двери с нормальными замками на ВСЕ входы в подъезды, а лучше + посадить консъержей. Иначе будет сортир.

P.S. Та крохотная часть меня, которая хочет верить в светлое будущее, таки надеется, что мож на втором этаже, хотя бы, что-то замутят.. а прораб просто поглумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно говорил с генеральным директором организации которая владеет объектом, дык он мне сказал, что совладельцы планируют разместить там медицинский центр. Говорил неделю назад. Может у них и поменялись планы, но вряд ли так радикально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предположить, что это может быть шахта лифта.

-1 Лестница. Т.к. если смотреть с другой стороны там окна.

Страшно другое, на 1 этаже нет окон. А если пожар?????????? А там человек 100-200. Чет жутковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1 Лестница. Т.к. если смотреть с другой стороны там окна.

Страшно другое, на 1 этаже нет окон. А если пожар?????????? А там человек 100-200. Чет жутковато.

Для этого существуют не окна, а запасные выходы (пожарные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...