Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну как - ГСЭ боролось и напоролось. Отношение такое - всё-таки речь идёт о их доме и они уже один раз постояли за себя.
Да, у них очень интересная старшая в 1 подъезде. Я её обожаю! Грамотная и активная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жильцам 24 дома что-то неймётся.

А чего им неймётся? Не хотят они, сволочи такие, нюхать помойку под окном! Не хотят пьяных разборок по ночам (там ведь ресторан планируеццо). Обидно им, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего им неймётся? Не хотят они, сволочи такие, нюхать помойку под окном! Не хотят пьяных разборок по ночам (там ведь ресторан планируеццо). Обидно им, понимаешь...
Если не хотят - зачем квартиру в этом доме купили? Что рядом будет пристройка-магазин, известно было давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотят - зачем квартиру в этом доме купили? Что рядом будет пристройка-магазин, известно было давно.

Это да, но по старому плану под №47 значитцо Физкультурно-оздоровительный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но по старому плану под №47 значитцо Физкультурно-оздоровительный центр.
Ну этот нехитрый трюк на совести местной администрации :lol: Тот план уже изменён. Вот на это имхо и нужно давить, мол обещали "физкультурно-оздоровительный центр" (кстати что это такое на практике?) - стройте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот нашел у себя "пазл" - может кто разберется что где ;) Не могу найти тему на форуме, мы вроде уже это обсуждали.

puzzle.jpg

p.s. тему нашел: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=2119

puzzle.jpg

puzzle.jpg

post-4-1231827019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот нашел у себя "пазл" - может кто разберется что где ;) Не могу найти тему на форуме, мы вроде уже это обсуждали.

puzzle.jpg

Ну так разбирали же. Номера пазла соответствуют номерам на плане. Соответственно, строительные номера корпусов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется ещё несколькоь строек: следующая - перед домом 22, потом 16 дом и 14. Все эти постройки есть на старом плане, ознакомьтесь заранее чтобы нервы не трепать

Рус, прости, но я совершенно не вижу никаких построек возле домов 22 и 14, да и негде там строить-то вроде.

Около 16го - да, это еще 5 лет назад обещали, а остальное где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, прости, но я совершенно не вижу никаких построек возле домов 22 и 14, да и негде там строить-то вроде.

Около 16го - да, это еще 5 лет назад обещали, а остальное где?

Ну как же, там два пустыря на которых что-то нарисовано. Первая постройка ниже 12 дома и левее 14го, вторая ниже 20го и левее 22го. Вот тут их тоже можно увидеть:

60046233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...