Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку, но не факт что именно он, там группа лиц, к кому податься?
К Ефимову обращайтесь - не ошибетесь. Он на праздниках у нас бывает, принимает какое-то посильное участие в жизни микрорайона. Про остальных не знаю вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где многоэтажный ГСК построили написано детская и спортивная площадка :blink:.

А песок летом завозили-ровняли, может сподобятся?

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где многоэтажный ГСК построили написано детская и спортивная площадка ;).

А песок летом завозили-ровняли, может сподобятся?

Vadim, а что смущает-то? :D

Мужчины, как известно - дети... Вот вам и "детская" площадка ;)

А в гаражах еще железки всякие таскают, поднимают-опускают... Чем не спортивная площадка? ;)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где многоэтажный ГСК построили написано детская и спортивная площадка ;) .

А песок летом завозили-ровняли, может сподобятся?

Это просто небольшой разрез того, как делается детская площадка  ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробному плану вроде получается, что около 24 дома физкультурно-оздоровительный центр? А не магазин.

Хм.. Читаем стр. №2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жители устроили собрание дома, приняли "резолюцию" в трех пунктах. Первым пунктом признали строительство незаконным :o:lol: , вторым и третим поручили (почему-то) правлению ТСЖ всё организовать: "сход" жителей, информирование городской администрации, и т.п.

Ну понятное дело - ТСЖ у нас за всё ответе, хоть и создано всего-то дерьмо месить (и делает это хорошо ;) ).

Резолюцию в администрацию города передали, и предоставили им решать что делать. Как будет новая информация - сообщу.

От себя лично прошу не впутывать сюда ТСЖ! У нас начало года, проблем выше крыши: общее собрание, новое штатное расписание и т.п. Почему бы жителям самостоятельно этот "сход" не организовать, ну зачем правление ТСЖ необходимо? Оставьте плиз в покое, есть уйма важных дел которыми нужно заниматься!

То, что нужно делать, ТСЖ будет делать: контролировать строителей чтобы безобразий не нарушали, и т.п. Но не более.

Ну и конструктива жду. Знаю что есть аж две "ИГ", но вот целей их не знаю. Хотя активность жителей меня всегда радует, жалко только - проявляется она очень редко, и только если непосредственно касается.

Я про то, что если и требовать - то требовать что-то реальное. "Признать незаконным" - это требование нереальное, с теми кто такое требует разговора у властей не будет.

Действительно и почему это жители обратились в ТСЖ, наверное что-то попутали. Жители ТСЖ должны только отдавать, а тут им взбрело в голову что-то просить. Ужас какой!!!!!! А Вашу личную просьбу г-н RUS по поводу впутывания ТСЖ передайте лично жителям 24 дома, вот будет весело.

Кстати, насчет пресловутой "проблемы 1,5 метров вокруг дома" выяснил следующее: жителям должна будет принадлежать (когда они оформят, а пока ничего не оформлено!) вокруг дома площадь, равная площади земли на которой дом построен. Примерно, получается по 1,5 метра вокруг дома.

Но этот вопрос ТСЖ держит на контроле и будет держать дальше, так как он входит в компетенцию.

Да, ТСЖ только держит на контроле этот вопрос и больше ничего, а нужно всего лишь 250 000 рублей на 7 домов.

Но я понимаю - у нас как обычно, типа "все они заодно, ТСЖ подкупили".

И не один житель дома 24 не высказался что ТСЖ подкупили, и надо сказать огромное спасибо Председателю ТСЖ и отдельным людям из правления ТСЖ за то что они несмотря ни на что пытаються сделать все возможное для жителей в этой не простой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы протест кончился не пшиком, а (например) ремонтом дороги к "Копейке". Это было бы конструктивно: выбить ремонт из городской администрации как компенсацию.

Это я к примеру!

Если и будут какие то требования к администрации то они будут касаться только 2-х домов (24 и 26), а дорогу может попросите за строительство видимого из Вашего окна СИЗО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно и почему это жители обратились в ТСЖ, наверное что-то попутали. Жители ТСЖ должны только отдавать, а тут им взбрело в голову что-то просить. Ужас какой!!!!!! А Вашу личную просьбу г-н RUS по поводу впутывания ТСЖ передайте лично жителям 24 дома, вот будет весело.
Попутали, и Вы лично щас попутали. Вам кассиры в "Копейке" тоже должны всем по жизни, раз вы им деньги отдаете? Нет - вы им деньги, они вам продукты. Вы ТСЖ деньги - вам ТСЖ коммунальные услуги и обслуживание общего имущества.

Сами что-нибудь сделайте! Ну что такое - кто-то другой должен. А вы лично почему не займетесь этой проблемой? Вон люди организовываются, присоединяйтесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10749

И не один житель дома 24 не высказался что ТСЖ подкупили, и надо сказать огромное спасибо Председателю ТСЖ и отдельным людям из правления ТСЖ за то что они несмотря ни на что пытаються сделать все возможное для жителей в этой не простой ситуации.

Да спасибо сказать - это мы завсегда, не трудно написать 7 букв. А понять что у человека дел по горло - не можем. Сами сделать ничего не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...