Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Попутали, и Вы лично щас попутали. Вам кассиры в "Копейке" тоже должны всем по жизни, раз вы им деньги отдаете? Нет - вы им деньги, они вам продукты. Вы ТСЖ деньги - вам ТСЖ коммунальные услуги и обслуживание общего имущества.

Сами что-нибудь сделайте! Ну что такое - кто-то другой должен. А вы лично почему не займетесь этой проблемой? Вон люди организовываются, присоединяйтесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10749

Да спасибо сказать - это мы завсегда, не трудно написать 7 букв. А понять что у человека дел по горло - не можем. Сами сделать ничего не можем...

Лично я этим делом и занимаюсь, а ВЫ только Бла бла бла, *** не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будут какие то требования к администрации то они будут касаться только 2-х домов (24 и 26), а дорогу может попросите за строительство видимого из Вашего окна СИЗО?
:o О, не надо так волноваться. Вы хоть что-то для себя лично сделайте, для своего дома. Это будет первый уровень. Потом, может, дело и дойдет до второго - забота о ближнем (в смысле осознания себя частью сообщества и отстаивания общих интересов сообщества) - а может и нет...
Лично я этим делом и занимаюсь, а ВЫ только Бла бла бла, *** не мешки ворочать.
Ну занимайтесь, я Вам разве мешаю? Наоборот, я помочь могу. Зачем Вы на меня нападаете? Зачем нецензурно выражаетесь?

Не понимаю, чем заслуживаю такое отношение. Тем что правду говорю? Дык свои же все, это на "сходе" понавешает администрация сладкой лапши да и всё... Хоть молчи вообще, не высовывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких трюках администрации, получается, что покупка квартиры- чистая рулетка. Так вот купишь, а потом к твоему дому завод пиротехники пристроят... Или выяснится, что дом вообще забыли поставить на фундамент :o

Не совсем так, но бывает...

За линией под одну многоэтажку не тот цемент на фундамент привезли и залили... Очухались, когда несколько этажей уже было... Как разрулили - не знаю, думаю - просто замяли... А дом-то уже вот-вот порадуется новоселам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, но бывает...

За линией под одну многоэтажку не тот цемент на фундамент привезли и залили... Очухались, когда несколько этажей уже было... Как разрулили - не знаю, думаю - просто замяли... А дом-то уже вот-вот порадуется новоселам...

Жесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутали, и Вы лично щас попутали. Вам кассиры в "Копейке" тоже должны всем по жизни, раз вы им деньги отдаете? Нет - вы им деньги, они вам продукты. Вы ТСЖ деньги - вам ТСЖ коммунальные услуги и обслуживание общего имущества.

Вот мы то ТСЖ деньги регулярно относим, а Нам ТСЖ услуги предоставляет через раз! Вот например сегодня пришлось прогуляться до ТСЖ (деньги несла!!!) Из своего подъезда еле вышла с ребенком ( как на коньках),а у вас там благодать!!!!! Песок насыпали на совесть , даже под окнами!!! Складывается впечатление ,что 10 и 12 дома - это центр Ольгино!!!А мы так колхоз,который только и умеет ,что орать!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы про многое не знаем, а то бы просто перестали спать от нервов...

Долгострой на Пионерской тоже выстоял благодаря ошибке строителей (ну это плюс, естественно): они перестарались с арматурой... А так - мог бы и под снос пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а дорогу может попросите за строительство видимого из Вашего окна СИЗО?

Да ладно там СИЗО! Ещё скажите тюрьма Гуантанома!Обыкновенное УВД с парочкой выделенных комнат для особо буйных.Дорога вдоль "СИЗО",кстати,нынче полное дерьмо.Скоро жыпы будут садиться.Может хвалёный трактор навозил бы в эти ямы песка или щебня! По теме:Конечно,"хороший" сюрприз был для многих ,но всё ,что реально щас стребовать-это ФОК, а не магазин,как было изначально в проекте!С другой стороны,читая тему,понимаешь,что и у магазина есть свои сторонники. Наверно из-за этого и образовались 2 инициативные группы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Дикси частично спонсирует этот поект.. они любят получать магазины в собственность (догадки).. а кто будет спонсировать ФОЗЦ? думаю не город сам... в этом и ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы то ТСЖ деньги регулярно относим, а Нам ТСЖ услуги предоставляет через раз! Вот например сегодня пришлось прогуляться до ТСЖ (деньги несла!!!) Из своего подъезда еле вышла с ребенком ( как на коньках),а у вас там благодать!!!!! Песок насыпали на совесть , даже под окнами!!! Складывается впечатление ,что 10 и 12 дома - это центр Ольгино!!!А мы так колхоз,который только и умеет ,что орать!!! ;)
Если недовольны качеством услуг - есть главный инженер, есть старшие подъездов, есть члены правления. Нужно доводить до сведения, чтобы была обратная связь. Потому что само всё не делается, делают всё обыкновенные люди. Если дворник сачканул и не насыпал - надо сообщить. Если скользко - надо сообщить.

Но в Ваших словах я вижу другое: типа, ТСЖ только деньги берет ничего не делает, наживается и т.д. Если совсем не нравится ТСЖ - можно из него выйти. Можно принять другое решение, чтобы ваш дом обслуживала другая организация. Но это будет опять же ваше решение, за которое вы будете тоже нести ответственность. Как несете сейчас ответственность за работу нашего общего ТСЖ. Оно наше, и оно такое каким мы ему позволяем быть.

Кстати я вчера вечером тоже "как на коньках" катался, а чуть позже шел - песочек уже был. То что сыпят в первую очередь перед ТСЖ - это вполне понятно с точки зрения дворника, разве не так?

Сообщите в диспетчерскую что скользко, не будет эффекта - гл. инженеру.

И не надо желчь лить в первую попавшуюся тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно и почему это жители обратились в ТСЖ, наверное что-то попутали. Жители ТСЖ должны только отдавать, а тут им взбрело в голову что-то просить. Ужас какой!!!!!! А Вашу личную просьбу г-н RUS по поводу впутывания ТСЖ передайте лично жителям 24 дома, вот будет весело.

Простите, а разве Вы не знаете, что ТСЖ ( ЖЭК и т.д.) это только обслуживающее предприятие. И работают там такие же, как Вы и я простые люди. Бухгалтера, слесаря и т. д.

Их работа - облуживать лифты, сантехнику, убирать мусор, мыть подъезды.

Попросить ТСЖ о помощи, я думаю, можно . И Руслан помощь (посильную) предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...