Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Не правду, а свое субъективное мнение.

У каждого своя правда...

Согласен!

Давайте вернемся к теме: думаю, всем интересны новости. Меня вот интересует позиция жителей: с чем несогласны, что собираются требовать и от кого, какие ответы уже услышали, с кем намечены встречи и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Давайте вернемся к теме: думаю, всем интересны новости. Меня вот интересует позиция жителей: с чем несогласны, что собираются требовать и от кого, какие ответы уже услышали, с кем намечены встречи и когда.

Немного не в тему: будете в этом году красить скамейки во время субботника - купите хорошую краску, чтоб потом снова на 10 страницах тему испорченных вещей не размусоливать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему: будете в этом году красить скамейки во время субботника - купите хорошую краску, чтоб потом снова на 10 страницах тему испорченных вещей не размусоливать... :rolleyes:
Гы :) Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Давайте вернемся к теме: думаю, всем интересны новости. Меня вот интересует позиция жителей: с чем несогласны, что собираются требовать и от кого, какие ответы уже услышали, с кем намечены встречи и когда.

Моя позиция: что мне под окноми этого добра не надо, я даже окна потом не открою от шума, гама и пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль - а почему бы ТСЖ не нанять меня в качестве менеджера по связям с общественностью? На полставки согласен... Тогда всё будет шоколадно и дипломатично, правда с каждой квартиры мне будет по рублей по 20 ежемесячно перепадать... А бесплатно я только правду говорю...

Я лично только ЗА!

Удивляет иногда,когда rus успевает работать? Постоянно на форуме,в курсе всех тем,педантично по 10 раз отвечает на одни и те же вопросы! Есть небольшая ложка дёгтя по отношения к ТСЖ.(история с пломбировкой счётчиков)Думаю,что со временем и эти вопросы утрясутся и всё будет о.к.У нас очень хорошее ТСЖ-открыто идёт на диалог и то ,что на сегодняшний день может делать-делает! P.S.НЕ лижу,т.к лично не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично только ЗА!

Удивляет иногда,когда rus успевает работать?

удивляет как у него хватает терпения на брызгающих слюной юзеров с одним сообщением отвечать

имхо, удалять таких надо вместе с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спокойный я по жизни... И общаться люблю, и вообще на самом деле всех соседей люблю даже которые ругаются :) По-моему, самое страшное это безразличие... А поругаться немного - в этом не вижу криминала :) Может что-то родится в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спокойный я по жизни... И общаться люблю, и вообще на самом деле всех соседей люблю даже которые ругаются :) По-моему, самое страшное это безразличие... А поругаться немного - в этом не вижу криминала :) Может что-то родится в процессе.

ну когда без-году-неделя, только на форуме зарегистрировался и кричать - имхо только блокировать.

вон вроде даже Сливочная исправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда без-году-неделя, только на форуме зарегистрировался и кричать - имхо только блокировать.

вон вроде даже Сливочная исправилась

Ну может человек на форуме только появился,а вообще и старше и мудрее? Такому нужно только понять что общение на форуме имеет свои особенности, тут письменная речь, поэтому каждый воспринимает по-своему (мимика и тон голоса не участвуют). И письменная речь всегда гораздо "острее". Поэтому важно научиться "между строк" читать и понимать что человек сказать хочет, может неумело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...