Перейти к содержанию

Жизнь во время кризиса. Продукты и еда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ренат, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос? или просто на грубость нарываешься?

Леночка, своей шуткой про макароны ты могла, конечно не специально, обидеть людей, которые их покупают. Это некрасиво.

Я еще и диски пиратские не покую, прикинь, какая зануда, не люблю просто подделки дешевые)))

Это выше моего понимания :rolleyes: У меня и диски-то засовывать некуда, не то что их покупать.

И экономия - это к твоему сведению не банальная покупка самого дешевого продукта (скупой платит дважды), а рациональное использование средств.

Спасибо за науку. Я и предложил рационально использовать - сэкономить 20 руб на пачке макарон. Они не развариваются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос? или просто на грубость нарываешься?

Я еще и диски пиратские не покую, прикинь, какая зануда, не люблю просто подделки дешевые)))

И экономия - это к твоему сведению не банальная покупка самого дешевого продукта (скупой платит дважды), а рациональное использование средств.

Затем, что в вопросах макарон я отечественного производителя не поддерживаю.

Лена а в каких вопросах вы поддерживаете отечественного производителя?

Вы выбираете нравится -не нравится и это нормально, а Ренат принципиально не хочет платить за макароны дороже чем стоят аналоги из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ренат принципиально не хочет платить за макароны дороже чем стоят аналоги из РФ

Нет у меня такого принципа. У меня принцип единственный - соотношение цена/качество при ограничении на качество снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, своей шуткой про макароны ты могла, конечно не специально, обидеть людей, которые их покупают. Это некрасиво.

Не тебе меня учить что и где красиво, я тебе уже об этом говорила, для начала за собой проследи, ок? :rolleyes:

Алекс

Ренат просто зануда, который ходит за мной по всему форуму и цепляется к любой фразе ;)

Я много где поддерживаю нашего производителя. Очень люблю шоколад "Аленка", вчера вот кефир купила "Простоквашино" и т.п. В отношении вышеозначенного продукта я высказала сомнение, что вообще возможна подобная цена за продукт, разве что если себестоимость его 50 коп., что нереально учитывая хотя бы энергозатраты на его производство. А если для меня существенна разница вкуса одного и другого продукта при разнице в цене в 20 рублей....пока у меня есть возможность я хочу вкусно поесть. Тем более я же не беру супер-пупер итальянские макароны по 150 рэ за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, пишите ещё :rolleyes: По обсуждениям тут хоть кандадатскую защищай - я даже название придумал: "Влияние ценовых и неценовых факторов на выбор бренда потребителем макаронных изделий" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же стоимость бренда :rolleyes:

Какого бренда? Сдается мне все дело в качестве - думаю чтобы отличать нормальные макароны от тех что продаются у нас по 20 руб нужно есть их очень долго. Хотя, конечно, если не чувствуешь разницы, зачем платить больше? (Сам не отличаю, не люблю их и почти не ем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, пишите ещё ;) По обсуждениям тут хоть кандадатскую защищай - я даже название придумал: "Влияние ценовых и неценовых факторов на выбор бренда потребителем макаронных изделий" :)

итальянам продай ;)

Какого бренда? Сдается мне все дело в качестве - думаю чтобы отличать нормальные макароны от тех что продаются у нас по 20 руб нужно есть их очень долго. Хотя, конечно, если не чувствуешь разницы, зачем платить больше? (Сам не отличаю, не люблю их и почти не ем).

у нас Эльза двадцатирублёвые оч уважает :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат просто зануда, который ходит за мной по всему форуму и цепляется к любой фразе :rolleyes:

Надо было написать, что ты "Еще раз повторишь". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, не закидайте тапками =)), в отделе Ашана где мясо, именно холодная комната, есть большой поддон круглый, туда выкладывают суповые наборы (кости),
В рыбном отделе там можно взять рыбьи головы. Тоже для хорошего супчика. Правда не угадаешь - один раз попались уже почти пропавшие. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...