Перейти к содержанию

Замерзающая Европа


alox

Рекомендуемые сообщения

да не нужно нам крым... украина вся должна быть с россией... и процесс этого единения долгий, но необходимый... и уж никак не кусочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужно нам крым... украина вся должна быть с россией... и процесс этого единения долгий, но необходимый... и уж никак не кусочный...

я думаю, что России нужна не вся Украина всё таки, а только Восточная,Центральная и Крым. Запад Украины никогда не был пророссийским, а новая Чечня нам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские олигархи газ продают - копейки в бюджет , основное - себе в карман. щас опять думаю не в прогаре - спишут на украину все в десятки раз больше чем пропало :o

Интересно, че вы то переживаете за богатеев - какой-то мнимый патриотизм все это, да и основанный на сталкивании государств, вон уже делить хохляндию начали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские олигархи газ продают - копейки в бюджет , основное - себе в карман. щас опять думаю не в прогаре - спишут на украину все в десятки раз больше чем пропало :o

Интересно, че вы то переживаете за богатеев - какой-то мнимый патриотизм все это, да и основанный на сталкивании государств, вон уже делить хохляндию начали :lol:

Это точно простым людям от этого не тепло не холодно! А вот тем кто у власти те теряют большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели хочется понять почему это происходит, то надо подумать кому это выгодно.

На мой взгляд все идет из пресловутой америки. Ведь только им и выгоден весь этот цирк. Экономика европы встает, в россию не вливаются нефтедоллары, а благодаря хохлам и газодоллары. Причем, ежели хохлы дойдут до гражданской, то европа будет ваще в ж..... в течении довольно длительного срока. Кстати в свое время по американскому плану подсадили и СССР на нефтеиглу, загнали в гонку вооружений, а потом резко уронили цену на нефть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские олигархи газ продают - копейки в бюджет , основное - себе в карман. щас опять думаю не в прогаре - спишут на украину все в десятки раз больше чем пропало ;)

Интересно, че вы то переживаете за богатеев - какой-то мнимый патриотизм все это, да и основанный на сталкивании государств, вон уже делить хохляндию начали ;)

Термин-не переживайте за богатеев - не совсем верен. К чему тогда Россия вообще расширялась? Сидела бы в рамках Московии- 16 века. Можно также считать присоединение Казани, сибири,Крыма-просто царскими амбициями,жаждой наживы. Понятно, что олигархи наживутся на возможном расширении территории РФ. Однако, геополитически, Россия должна вернуть себе исконные росс.земли: Восточн.Украину, Крым, Белоруссию,Нарву.... Рано или поздно. Нравится это кому-то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин-не переживайте за богатеев - не совсем верен. К чему тогда Россия вообще расширялась? Сидела бы в рамках Московии- 16 века. Можно также считать присоединение Казани, сибири,Крыма-просто царскими амбициями,жаждой наживы. Понятно, что олигархи наживутся на возможном расширении территории РФ. Однако, геополитически, Россия должна вернуть себе исконные росс.земли: Восточн.Украину, Крым, Белоруссию,Нарву.... Рано или поздно. Нравится это кому-то или нет.

"исконые" - на какой момент считать? все эти разговоры не приведут ни к чему позитивному. война на "земле обетованной " тому яркий пример. Есть и масса других - абхазия, юж.осетия , приднестровье то же, которое до сих пор висит в воздухе. Имхо по отношению к той же юж.осетии все не совсем честно, уж нефиг расшаркиваться было перед европами, понятно, что юж.осетия - это не государство, надо было присоединить к россии раз уж так и проблем было б меньше. А теперь - это горячая точка на десятилетия. Хотите чтоб и в крыму было подобное? Хотя не факт, что будет похоже - море и близость к европе могут привести локальный конфликт к 3 мировой. Нахрена? И ради чего?

Ах да - про "исконные" земли ;) например Киевская русь ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели хочется понять почему это происходит, то надо подумать кому это выгодно.

На мой взгляд все идет из пресловутой америки. Ведь только им и выгоден весь этот цирк. Экономика европы встает, в россию не вливаются нефтедоллары, а благодаря хохлам и газодоллары. Причем, ежели хохлы дойдут до гражданской, то европа будет ваще в ж..... в течении довольно длительного срока. Кстати в свое время по американскому плану подсадили и СССР на нефтеиглу, загнали в гонку вооружений, а потом резко уронили цену на нефть...

в прессе уже появились тому подтверждения. Украина хочет отдать газопровод америкосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...