Перейти к содержанию

Замерзающая Европа


alox

Рекомендуемые сообщения

ИМХО долго без газа не протянет ни Европа ни Украина, так что думаю Америка здесь ни при чем.

Думаю тут дело рук ВВП и ДАМ. Под эту тему в четверг Янукович объявляет Ющенко и Тимошенко импичмент. Их снимают. Президент - Янукович. Свое правительство. Хотя не исключаю, что Тимошенко в теме. А Янукович как известно - "наш президент".

Все - Украина наша. НАТО послано и т.д. и т.п.

Амерекосам думаю щас не до этого - у них дома проблем много. Вот наши под шумок и замутили. А Абхазия и ЮО всего лишь показ сил тем же Америкосам. Шоб не сували свой нос.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО долго без газа не протянет ни Европа ни Украина, так что думаю Америка здесь ни при чем.

Думаю тут дело рук ВВП и ДАМ. Под эту тему в четверг Янукович объявляет Ющенко и Тимошенко импичмент. Их снимают. Президент - Янукович. Свое правительство. Хотя не исключаю, что Тимошенко в теме. А Янукович как известно - "наш президент".

Все - Украина наша. НАТО послано и т.д. и т.п.

Амерекосам думаю щас не до этого - у них дома проблем много. Вот наши под шумок и замутили.

Хорошо бы, если так. А Тимошенко - ещё та.... Кто платит- под того и ложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО долго без газа не протянет ни Европа ни Украина, так что думаю Америка здесь ни при чем.

Думаю тут дело рук ВВП и ДАМ. Под эту тему в четверг Янукович объявляет Ющенко и Тимошенко импичмент. Их снимают. Президент - Янукович. Свое правительство. Хотя не исключаю, что Тимошенко в теме. А Янукович как известно - "наш президент".

Все - Украина наша. НАТО послано и т.д. и т.п.

Амерекосам думаю щас не до этого - у них дома проблем много. Вот наши под шумок и замутили. А Абхазия и ЮО всего лишь показ сил тем же Америкосам. Шоб не сували свой нос.

неплохой вариант, я за =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул стишок другу в киев.

спрашиваю - опиши в двух словах ситуации. кк простоц народ на все это смотрит?

"все сидят у телека и офигивают

все с кемя общаюсь прекрасно понимают, что воруют наши гондоны и всю жизнь воровали, но есть и те, кто думает, что как всегда во всем винават Россия-жандарм всех народов

вообще никто особо это не обсуждает

сех это зае***ло

все живут как и жили

газ пока есть -никто не парится

Янук -такое же чмо"

Хорошо бы, если так. А Тимошенко - ещё та.... Кто платит- под того и ложится...

ну так - самое главное качество политика.

тимошенко - один из лучших политиков :)

вспомните нашего самого главного российского перца всех времен и народов - Александра Невского. Кто ему платил, и под кого он ложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО долго без газа не протянет ни Европа ни Украина, так что думаю Америка здесь ни при чем.

Думаю тут дело рук ВВП и ДАМ. Под эту тему в четверг Янукович объявляет Ющенко и Тимошенко импичмент. Их снимают. Президент - Янукович. Свое правительство. Хотя не исключаю, что Тимошенко в теме. А Янукович как известно - "наш президент".

Все - Украина наша. НАТО послано и т.д. и т.п.

Амерекосам думаю щас не до этого - у них дома проблем много. Вот наши под шумок и замутили. А Абхазия и ЮО всего лишь показ сил тем же Америкосам. Шоб не сували свой нос.

Ошибаетесь, уронить экономику европы штатам очень на руку. Ежели в европе встанет производство у кого думаете будут покупать?

Кроме того убивается 2 зайца - роняется европа и падают доходы России. Чем дольше в европу не идет газ, тем лучше америкосам. Украина нашей станет через гражданскую (не дай бог) и то не вся. и протянется это очень долго. Думаю европа начнет сейчас торопиться делать северный поток быстрее. А ежели ГТС украины перейдет к америкосам - это тоже вариант давления на европу с их стороны. В этом случае Европы будут давить на Россию, а не на Украину как сейчас.

Кроме того, при снятии Ющенко его место автоматом занимает Тимоша, и продолжает в том же духе, пока не пройдут выборы, а на них денег нет, опять все затягивается и америкосам лафа. Им на самом деле украина не нужна, им нужна нестабильность в европе.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели в европе встанет производство у кого думаете будут покупать?

У Китая, Европа и так сократила промышленное производство, почти всё в Китае делается. В Европе- сидят спецы по брендингу. Нафиг платить 2-3-4000евро рабочему в Германии, если в Китае работают и за 100 евро? Глобализация, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что американцам нужна нестабильная европа.

Примеры - косово, осетия, украина, грузия....наших православных в основном притесняют кстати (политика)...

а нашим выгодно чтобы мы здесь украину обсуждали а не повышение цен на ЖКХ!!!РЖД!!!

Им нужно чтобы мы глобальные проблемы обсуждали а не то что в РФ кризис власти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, уронить экономику европы штатам очень на руку. Ежели в европе встанет производство у кого думаете будут покупать?

Кроме того убивается 2 зайца - роняется европа и падают доходы России. Чем дольше в европу не идет газ, тем лучше америкосам. Украина нашей станет через гражданскую (не дай бог) и то не вся. и протянется это очень долго. Думаю европа начнет сейчас торопиться делать северный поток быстрее. А ежели ГТС украины перейдет к америкосам - это тоже вариант давления на европу с их стороны. В этом случае Европы будут давить на Россию, а не на Украину как сейчас.

Кроме того, при снятии Ющенко его место автоматом занимает Тимоша, и продолжает в том же духе, пока не пройдут выборы, а на них денег нет, опять все затягивается и америкосам лафа. Им на самом деле украина не нужна, им нужна нестабильность в европе.

Ну да, а в Европе такие простачки, что будут сидеть мерзнуть и ждать когда Америкосы откроют крантик?

Европа это НАТО и союзники америки. Америкосы все делают их руками на нашем континенте.

Если все так как вы написали, то вся Европа + Россия вводит против Украины санкции и усе. Если это не поможет, то с такой мощью военный переворот власти делается за 3 дня!!!

а нашим выгодно чтобы мы здесь украину обсуждали а не повышение цен на ЖКХ!!!РЖД!!!

Им нужно чтобы мы глобальные проблемы обсуждали а не то что в РФ кризис власти!!!

еще один аргумент в пользу моей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...