Перейти к содержанию

Помянем!


rus

Рекомендуемые сообщения

царствие небесное.. :(

да что же это такое!!!!!

все молодые и здоровые (с виду) мрут .. :(

хороший был человек... большой и добрый.. и машина у него тоже большая была (джип вроде)..

возил нас с Димком в больницу в Москву (когда Димке было 3-4 мес) .. откликнулся на призыв о помощи на форуме и от денег отказался..

земля пухом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня не стало сестры ТИСИАПА - Юлии...

Мне сложно сейчас найти её фото с ольгинских шашлыков .. которые она не пропускала почти 7 лет ... (у меня есть только личные... мы с ней общались.. ) с 2005 года ...

позитивный и веселый человечек ... ушла от нас в 34 года .... болезнь ее забрала...

к сожалению, не могу вспомнить ник, под которым она немного общалась тут :( т.к. больше знала ее в реале ...как и многие Ольгинцы ..

похороны в пятницу утром..

прощание возле морга в 10.30

упокой господи её душу ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем родным и близким ушедших, сама недавно потеряла папочку, еще и сорока дней не прошло, больно невероятно. Искренне всем сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...