Перейти к содержанию

Кроссовер хочу


--------

Рекомендуемые сообщения

Очень жду X1 но чё то по имеющейся информации цена будет практически как x3.....x5 не моё - люблю иметь то что могу не особо напрягаясь содержать...

смотрел xc60 - классная тачка но ценник какой то неподъёмный, машину смотрел в мажоре - 2.2 млн

Очень также интересно будет увидеть казамай.....цена должна быть очень актуальная...дизайн видел - зацепило

Тогда смотрите премиум бренды: лексус, бмв, инфинити. Ну и патриот с охранником:)

кроссоверы в этих марках за 2 ляма уходят я повторяю, бмв с нового года на 10% цены приподнимает вроде..

инфинити не люблю - очень прожорливые...

лексус rx - имхо урод, облакообразный авто

Ребят, а на какой движок реально надо смотреть, если например мы говорим о x3 или около того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень также интересно будет увидеть казамай.....цена должна быть очень актуальная...дизайн видел - зацепило

это же просто ранний концепт, что, а главное когда, из него в серии будет - не известно

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду X1 но чё то по имеющейся информации цена будет практически как x3.....x5 не моё - люблю иметь то что могу не особо напрягаясь содержать...

смотрел xc60 - классная тачка но ценник какой то неподъёмный, машину смотрел в мажоре - 2.2 млн

Очень также интересно будет увидеть казамай.....цена должна быть очень актуальная...дизайн видел - зацепило

кроссоверы в этих марках за 2 ляма уходят я повторяю, бмв с нового года на 10% цены приподнимает вроде..

инфинити не люблю - очень прожорливые...

лексус rx - имхо урод, облакообразный авто

Смотрите авто ру! Уверяю найдёте эти автомобили в пределах 2 млн. Фарш там изначально в базе идёт. Если премиумы небольшие и большие неустраивают, то надо брать непремиумы.

Мацдо точно вам не подойдёт т.к жрёт тож много.

У меня масса чёт под 2 тонны, движок 2.5 дизель. Прёт очень достойно. Но покупать дизель из-за экономии я бы не стал...мифы всё это

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же просто ранний концепт, что, а главное когда, из него в серии будет - не известно

1.jpg

Надеюсь что будет хорошо и КРАСИВО!!!!

Якобы в 2010 концепт в производство пойдёт, машинка кстати специально для РФ делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил Nissan Pathfinder на автомате. Правда не совсем кроссовер. На рыбалку и парковаться лучше "Патриота" все-равно ничего нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...машинка кстати специально для РФ делается...
"Специально для РФ" было когда мы были нефтяными олигархами... Планы сильно изменятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специально для РФ" было когда мы были нефтяными олигархами... Планы сильно изменятся :)

нам нужны красивые полноприводные кроссоверы!!!Это вопрос национальной безопасности наравне с защитой девелоперов и улучшением рождаемости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - как съемка скрытой камерой :) парковка во дворе и машина за 2 лимона :)

по теме - во первых кроссовер - не джип, соответственно легковушки в нем должно быть больше в плане управляемости, чтоб не перестраиваться шибко после легковой, ну и кроссоверский довесок - полный привод и клиренс поболе ;) вот такой кроссовер имхо - хонда CR-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - как съемка скрытой камерой :) парковка во дворе и машина за 2 лимона ;)

по теме - во первых кроссовер - не джип, соответственно легковушки в нем должно быть больше в плане управляемости, чтоб не перестраиваться шибко после легковой, ну и кроссоверский довесок - полный привод и клиренс поболе ;) вот такой кроссовер имхо - хонда CR-V

живу в Ольгино а квартира строит как на Манхэттене, маркуюсь где придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел xc60 - классная тачка но ценник какой то неподъёмный, машину смотрел в мажоре - 2.2 млн

А я что-то слышал про какое-то невероятное снижение цен на нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...