Перейти к содержанию

Кроссовер хочу


--------

Рекомендуемые сообщения

Кстати, забавная вещь - тема называется "Кроссовер хочу" :)

Видимо, у всех совершенно разная классификация полноприводных машин.

Вообще то кроссовер, как я где-то читал - обычная легковая машина с увеличенным клиренсом и (опционально - полным приводом). Без лебедок, колесных редукторов, неразрезных мостов, понижаек, дизелей, блокировок и 33 каткофф. ;)

В начале темы ладно - заговорили о паркетниках. То бишь о джипах пониженной проходимости.

Потом вообще перешли к настоящим гамналазам - Ниссанам патрулям, Хаммерам и прочему.

А об одной-двух машинах, которые я например считаю кроссоверами, даже не упомянули

Ниссан Кашкай

С очень большими натяжками - Форд Куга

Вот наконец про Тойоту Матрикс вспомнили. :D

ещё есть субару SX-4

она полноприводная

тож вроде подпадает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть субару SX-4

она полноприводная

тож вроде подпадает :lol:

ээх субару, сузуки а не субару....сидел в ней, очень маленькая, внутри меньше цивика показалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх субару, сузуки а не субару....сидел в ней, очень маленькая, внутри меньше цивика показалась

тьфу!

сузуки :rolleyes:

да, места в ней не сильно много

ну тогда надо вести речь не о кроссоверах, а о паркетниках и внедорожниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur, Алекс

+1

Сузуки SX4 не в седане, однозначно кроссовер.

Клал я на нее глаз всерьез, но она собака у нас продается либо полноприводная, либо с автоматом. А я хочу ФСЁ !!!

Плюс конечно движок один и тот 106 л.с. неновой разработки - мне уже слабоват.

Рекомендую дамам фанаткам Шнивы как альтернативу. 620-640 тыр и то и то.

Сузука раньеше еще Игнис выпускала и даже тут продавала - это действительно дамский джипчик. Правда то же было либо автомат либо полный привод. :rolleyes:. В принципе, тоже в какой-то степени кроссовер.

Субару же вообще исторически начала делать кроссоверы раньше, чем появилос это слово, поэтому... парадокс, но как-то и кроссоверами язык не поворачивается назвать :rolleyes: Старая Импреза может и кроссовер мож и нет. Старый Форестер сделан на базе Импрезы, но устаревшие формы у меня ассоциируются с паркетником, а не с кроссовером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой знакомый владелец автосервиса сказал, что если ты видишь Land Rover, то он едет или на заправку, либо в автосервис :rolleyes:

Небезызвестный Артемий Лебедев на собственном опыте доказал это утверждение, поехав на таком агрегате... во Владивосток.. не доехал, как известно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Я думаю на свете нет таких автомобилей которые доберутся из Москвы до Владивостока по нашим дорогам.

это не верное утверждение

другой мой знакомый ехал с владика на хитром предыдущего поколения (купленном там же)

очень даже здорово доехал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузука раньеше еще Игнис выпускала и даже тут продавала - это действительно дамский джипчик. Правда то же было либо автомат либо полный привод. :o. В принципе, тоже в какой-то степени кроссовер.

дамский жып это сузуки джимни! такая ока-джип. причем кажется даже рамный.

Небезызвестный Артемий Лебедев на собственном опыте доказал это утверждение, поехав на таком агрегате... во Владивосток.. не доехал, как известно. :-)

ну это все эти новые гламурные лэндроверы такие.

вообще-то Дефендер = Кэмл трофи, и даже Дискавери под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу!

сузуки :o

да, места в ней не сильно много

ну тогда надо вести речь не о кроссоверах, а о паркетниках и внедорожниках

сх-7 что? по мне так кроссовер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...