Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jull

Экономим! Обувь

Рекомендованные сообщения

в алфавите покупаю только Ralf, да и вообще в последнее время только его.

"наша колодка" это не пустая реклама, действительно удобно. ну и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в алфавите покупаю только Ralf, да и вообще в последнее время только его.

"наша колодка" это не пустая реклама, действительно удобно. ну и качественно.

Полнота/подъем у всех разные. Иногда возьмешь свой размер - а нога как в пустой коробке.

За качеством Ральф бдит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто-то скрывает китайское происхождение? Маттино, Терволина, Алфавит и пр. - китайская обувь. Но они шьют ее специально для России, по лекалам для наших ног, а не для себя. У меня подруга работает в одном из таких магазинов и приносит мне все, что у них 35 размера есть, так этот 35 весь разный, что-то побольше, что-то поменьше. Так я и пишу для автора темы, где обувь можно померить! А бренды, к сожалению, только с 36 выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 января задалась покупкой зимних сапог

Старые, хоть и крепчик внутри, снаружи совсем сносились и потеряли вид

До праздников снега не было, поэтому бегала в осених, в праздники - подсыпало...

Пошла в Алфавит, что в Подмосковье - выбор не понравился, так же как и огромная толпа и зачуханные продавцы, а вот в Алфавите у дома (на Юбилейной) - никого нет и выбор очень большой и цены приемлемые

Как эта обувь носица - еще не знаю, т.к. покупала впервые, но пока нареканий нет - колодка удобная, но скользко...Хотя где и в чем щас не скользко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 января задалась покупкой зимних сапог

Старые, хоть и крепчик внутри, снаружи совсем сносились и потеряли вид

До праздников снега не было, поэтому бегала в осених, в праздники - подсыпало...

Пошла в Алфавит, что в Подмосковье - выбор не понравился, так же как и огромная толпа и зачуханные продавцы, а вот в Алфавите у дома (на Юбилейной) - никого нет и выбор очень большой и цены приемлемые

Как эта обувь носица - еще не знаю, т.к. покупала впервые, но пока нареканий нет - колодка удобная, но скользко...Хотя где и в чем щас не скользко!!!

Галь, так я про тот магаз и говорила, в Подмосковье давно уже не могу ходить, слишком большой поток :rolleyes:

Кстати, с золотой картой в Алфавите очень большая скидка получается.

А по поводу Китая....по-моему уже давно известно, что это основная производственная площадка для всего мира, даже Версаче, который продают в магазинах шьют в Китае :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терволина, zara!

Никогда не беру обувь дороже 2500, один хрен 2 года это максимум!!!!

Жене беру не дороже 3000

Кому нужен баааааааальшой выбор - велкам м.Автозаводская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алфавите ещё система есть продвинутая, на сайте можно посмотреть все модели с фото, и наличие моделей по магазинам. Завидую, хорошо сделно! Огромная работа.

В "Подмосковье" их самый прибыльный магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, так я про тот магаз и говорила, в Подмосковье давно уже не могу ходить, слишком большой поток :rolleyes:

Кстати, с золотой картой в Алфавите очень большая скидка получается.

Лен, а у них в праздники была скидка на коллекцию такая же, как по золотой карте - 30%

Так что я шоколадно попала

А вообще, эту карту можно получить собрав 5 чеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терволина, zara!
Терволина - российская марка... Ничего не хочу сказать, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обувь не должна стоить дорого ))) Я как услышал про 10-15тыш чуть не упал со стула ))

В Италии GEOX идёт от 49 евров, причем на брендовые весчи цены везде в магазинах одинаковые шо в Милане, шо в Венеции.

Поэтому эконом-класс на мой взгляд должен заканчиватся планкой в 2200-2500 рублей.

В принципе, задавая вопрос про осеннюю обувь, я тоже предполагала где-то эту сумму. Просто ищу удобные ботиночки или полусапожки без каблука, в которых можно по грязи бегать на работу. А сапоги осенние у меня есть. У меня не так давно была возможность покупать итальянскую обувь без наценки, поэтому у меня по комплекту хорошей дорогой обуви имеется... Но по грязи носить жалко... Да и не всегда побегаешь на каблуках. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...