Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jull

Экономим! Обувь

Рекомендованные сообщения

А рикер продается на втором этиже в Юнионе, но там выбор очень маленький. Вообще обувь очень дорогая, но она того чтоит, у меня ноги проблемные, долго ходить не могу, в Рикере бегаю целый день и нормально и носятся долго.

Да я бы не сказала, что она жутко дорогая...

http://www.city-shoes.ru/rubrics/collections/woman/02.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие обувные магазины "Обувь ЕС", Сити-обувь в Москве - после них в алфавит заглядывать даже желание пропадает.

Мне нравится обувь марок Riecker, Salamander, Geox, Carnaby.

Camper в Атриуме на Курском вокзале на 2-м этаже

Ecco тоже ничего, но imho неоправданно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема-то о том как сэкономить покупая обувь, а не о том кто какие бренды считает самыми-самыми :o

Знаю отличный способ экономить: покупать не в сезон. Зимнее летом, летнее зимой. Но это наверно только для мужчин подходит, женщинам важен "тренд", "что будут носить этой зимой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бренды - подделка. рентабельнсоть процентов 500-1000. относится к любой обуви, кроме "спортмастеровских брендов" - CAT и тд. эту нераспроданную обувь им реально спортмастер сливает по дешевке.

Ой, вы меня напугали сначала. Только сегодня купила мужу. Выбор размеров маленький, но зато и 800 руб экономия.

Лен, а у них в праздники была скидка на коллекцию такая же, как по золотой карте - 30%

Так что я шоколадно попала

А вообще, эту карту можно получить собрав 5 чеков

разве не 27?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или исходе сезона покупать, вот помню ранней весной того года купил в "спортмастере" зимние sketchers за 800 рублей, нормальная цена была около 3 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема-то о том как сэкономить покупая обувь, а не о том кто какие бренды считает самыми-самыми :o

Знаю отличный способ экономить: покупать не в сезон. Зимнее летом, летнее зимой. Но это наверно только для мужчин подходит, женщинам важен "тренд", "что будут носить этой зимой"...

Руслан, у тебя прям шаг влево - расстрел. :lol:

Дело в том, что люди просто советуют, обувь какой марки лучше покупать, чтобы и не переплатить, и в качестве не потерять. :)

Кстати, вспомнила еще про магазин Паяна. У меня около работы есть и в Новогиреево. Ассортимент там конечно не сильно богатый, но брала себе там туфли на работу и шлепки на пляж. Вся обувь сделана хорошо, прочная. Единственное что - сначала разносить немного надо, но так почти со всей обувью. Еще супруги пару классных ремней кожаных там приобрела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем женщинам важен бренд и "что будут носить". Мне вообще плевать ,что модно, я даже стараюсь не брать то, что модно, а то ходят все как инкубаторские.

Сейчас по возможности страюась, когда езжу отдыхать - покупаю там, хожу там по распродажам хоть один день, реально все дешевле и качество высокое. Цену, за которую в прошлом году купила сапоги в Праге даже боюсь озвучить)))

А здесь уже просто не захожу в магазин, если нет надписи - скидка. Плюс после последней покупке в Алфавите перестала бояться слова "уценка", зачастую качество товара здесь ни при чем.

Не знаю, почему Мегу кто-то считает дорогим магазином, но и там можно найти обувь по вполне приятным ценам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже не помешана на моде. Предпочитаю классику - она не стареет и позволяет носить обувь не один сезон, оставаясь при этом стильной. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема-то о том как сэкономить покупая обувь, а не о том кто какие бренды считает самыми-самыми :)

Знаю отличный способ экономить: покупать не в сезон. Зимнее летом, летнее зимой. Но это наверно только для мужчин подходит, женщинам важен "тренд", "что будут носить этой зимой"...

есть ещё способ :lol:

везде по улице передвигаться на автомобиле :)

не знаю как там в целом дела с экономией, но на обуви точно съэкономить можно будет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема-то о том как сэкономить покупая обувь, а не о том кто какие бренды считает самыми-самыми :o

Забыл добавить что эти марки и магазины весьма бюджетны к тому же... :)

Особенно на фоне того что некоторые считают бюджетной обувь за 5тыс.

В Camper'e например хорошие (imho) мужские и женские сапоги за 3,5тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...