Перейти к содержанию

Экономим! Обувь


Jull

Рекомендуемые сообщения

А тема-то о том как сэкономить покупая обувь, а не о том кто какие бренды считает самыми-самыми :)

Знаю отличный способ экономить: покупать не в сезон. Зимнее летом, летнее зимой. Но это наверно только для мужчин подходит, женщинам важен "тренд", "что будут носить этой зимой"...

ну не всем :o Я вот до сих пор в осенних хожу -ничего не могу выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Паяне разочаровалась. Пару раз купила с виду удобные туфли- в итоге не смогла носить, что -то не так с колодкой было, детскую обувь тоже у них брала-очень быстро разваливается.

Руслан, когда пишут про марки хорошей обуви(вот её бы ещё покупать не в сезон)то реально экономишь, т.к. знаешь, что будешь носить долго и ноги не покалечишь(съэкономишь потом на врачах и стельках;-) ). Хотя бывает по-всякому, старшему сыну моя мама купила рикер зимние ботинки-развалились за месяц, но, видимо, в нормальных магазинах-нормальный сервис, т.к. проблем с рекламацией не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тут дело ещё в том, что к концу сезона от коллекций одни ошметки остаются, и выбрать непросто. У меня вот просто беда - покупка обуви с женой - просто каторга... Ну это кошмар, столько выбирать :o И потом, после нелегкого процесса обхода всех магазинов и выбора обязательно ещё надо вернуть выбранное назад - и чтобы вернуть конечно я посылаюсь в магазин :)

Конечно если так, то нужно в начале сезона брать дорого, когда выбор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю отличный способ экономить: покупать не в сезон. Зимнее летом, летнее зимой. Но это наверно только для мужчин подходит, женщинам важен "тренд", "что будут носить этой зимой"...

поддерживаю твою точку зрения, Руслан.

И дамочки могут вполне себе затариваться на распродажах.

У меня есть личный опыт. Я покупаю обувь в Гран Сити на Площади Ильича. Там дороговато. НО: в конце сезона скидывают цены вдвое. Купила таким образом зимние сапоги за 3 000 против 6000 в начале зимы (это в прошлом году было).

Хожу с удовольствием - я придерживаюсь классического стиля, трендам не следую, поэтому такая схема для меня подходит.

Еще вариант: моя мама купила в Фамилии зимние сапоги (замша плюс натуральный мех) за 1500 рублей. Качество - хорошее, удобная танкетка, без изысков, но на ноге валенком не смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю на ВДНХ в Останкинском ТЦ в одном обувном павильоне. Обувь там Италия, дорогая. Но бывают распродажи. Сейчай шлепки Cerruti по 1000 рэ. Разные размеры и модели. А еще бывает продают ниже закупки... Так, сапоги зимние взяла за 5 тыщ, красивые, и удобные, несмотря на то, что на каблуке. Мужская обувь тоже есть. Сейчас тоже на что-то распродажа... Щас уже не помню, на что. Если что, могу спросить. И сфоткать тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ложку дегтя добавлю по поводу Riecker. У меня ботинки этой фирмы, куплены, правда, в Алфавите, воду стали пропускать в первый же день носки. А у мужа у зимних ботинок Salamander, купленных, кстати, в фирменном магазине, через месяц с небольшим лопнула подошва. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду стали пропускать в первый же день носки.

У них есть разные модели, если прошитые то без пропускания воды не обойдешься. Вобщем, нужно смотреть и знать, для чего обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull, тоже ношу 35 размер ;) Раньше брала обувь в Алфавите, но после того, как у осенних сапог отвалилась набойка - что-то меня туда не тянет. Хотя детям покупала там всю обувь - без нареканий, и Коламбия, и Котофей

Очень понравилась Терволина, невероятно удобная обувь, Хотя с размерами непонятка - как-то брала 3 пары на распродаже, так на мою лапу 35 размера идеально подошли туфельки как 35, так и 36 и 37 размеров :angry: Планирую на след. недельке поехать на распродажу

Паяна тоже понравилась, мне подобрали пару сапог, идеально сидящих на моих ногах. А вот сыну брала там босоножки на сменку в школу - развалились через полгода. Да и дороговата Паяна.

В Финн флейр сейчас скидки, думаю мужу там что-нить прикупить. Кто-нибудь носил эту обувь? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Паяне разочаровалась. Пару раз купила с виду удобные туфли- в итоге не смогла носить, что -то не так с колодкой было, детскую обувь тоже у них брала-очень быстро разваливается.

Паяна жесткая очень. И колодки у них с малым подъемом.

Пока разносишь все ноги сотрешь,но если разнашивается - становится как тапочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...