Перейти к содержанию

Экономим! Обувь


Jull

Рекомендуемые сообщения

странно что в теме экономии не вспомнил стоковый "Алфавит" у никольского строительного рынка.

пару раз заезжал туда - не смог ничего купить.

стоковый алфавит это не стоковый адидас или финн флэйр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В магазинах "Мода-комфорт" в Москве идет распродажа. Обувь по правде немецкая, а цены - сестра купила зимние сапоги где-то за 3 500, а осенние за 2 с чем-то, обувь очень качественная, дизайн классический (то, что я видела - немного не хватает изящества, немцы - что с них взять). Но слухи ходят что все до конца января, дальше все переоценят вверх в связи с курсом евро... не знаю, во всех магазинах ли распродажа, надо уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах "Мода-комфорт" в Москве идет распродажа... не знаю, во всех магазинах ли распродажа, надо уточнять.

Уважаемые покупатели! С 15 января скидка по всей сети "Мода&Комфорт" - до 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить хорошие теплые легкие зимние ботинки, в которых можно было бы комфортно гулять, скажем, по лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рекламы, а как есть - ботинки ральф ношу и сносу им нет (правда все знакомые подмечают, что у меня "легкая нога" ), хотел в этом году купить новые , просто 4 года как то... - что-то на ральф не попадал - особо не старался, так мимоходом :) , но кетай в центробуви даже по сравнению с ношеным ральфом - уже отстой (зашли тут с супругой с в поисках обуви для нее), а там где ральф попадался или размера не было или не то - не в смысле, что я такой привереда :) вот и таскаю дальше , только стельки меняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рекламы, а как есть - ботинки ральф ношу и сносу им нет (правда все знакомые подмечают, что у меня "легкая нога" ), хотел в этом году купить новые , просто 4 года как то... - что-то на ральф не попадал - особо не старался, так мимоходом :) , но кетай в центробуви даже по сравнению с ношеным ральфом - уже отстой (зашли тут с супругой с в поисках обуви для нее), а там где ральф попадался или размера не было или не то - не в смысле, что я такой привереда :) вот и таскаю дальше , только стельки меняю ;)

ральф есть в алфавите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рекламы, а как есть - ботинки ральф ношу и сносу им нет (правда все знакомые подмечают, что у меня "легкая нога" ),

Тоже как есть - осенние ботинки Ральф протянули ровно полгода, сломалась пополам подошва. Так же как и Ecco и многие другие, увы.

Держатся молодцом только две простенькие пары кроссовок, купленные пять лет назад на распродаже в Нью-Йорке очень задешево. Ну и осенние ботинки из Беларуси, полтора года уже и почти как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф не могу носить - очень тяжелая обувь. Но проблем с ними не было.

Ecco купил один раз, обплевался. Как калоши, неудобные, да и порвались быстро. С тех пор даже не смотрю в их сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ральф рингер лучшее, что я носил когда либо. Ни много ни мало. Не эстет, покупал не задумываясь - понравилось купил. :rolleyes: Все что носил обычно больше чем полгода не жило, а тут уже третий год и все еще живы :) Недавно купил timberland - легкие, но не очень удобные. В след раз буду пытать счастье снова в магазине ральф рингер :)

З.Ы.Не реклама, просто как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...