Перейти к публикации
Лисичkа

Экономим! Бытовая техника

Рекомендованные сообщения

Соковыжималку купите. кг апельсинов попроще - поллитра натурального сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не в тему может, купил соковыжималку BORK за 10000руб.,зверь машина. Выжимает как яблоки/морковь, так и цитрусовые. Причем яблоки туда можно кидаешь вообще не порезанными. Помыл- и в выжималку. :)

У моих родителей Борк, у меня попроще.

Не знаю, столько всего понаписано на упаковках, неизвестно, где все хранится. Мне как-то самой надежней, да и не пью я литрами сок, делать его из тех же ростовских яблок за 40 рэ/кг. Они страшные такие, но сок из них суперский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не в тему может, купил соковыжималку BORK за 10000руб.,зверь машина. Выжимает как яблоки/морковь, так и цитрусовые. Причем яблоки туда можно кидаешь вообще не порезанными. Помыл- и в выжималку. :rolleyes:

Ну может тоже не в темму, просто я долго изучала соковыжимали и остановилась на Phillips (около 7000) - по всем отзывам она лучше BORK - я тоже очень довольна, но фреши часто (=ежедневно) пить не рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alox, а какая модель соковыжималки?Можно ссылочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Якиторию не люблю - не уважают клиентов заставляя ждать (в том числе на улице)

немного не в тему- но в сети Тануки, имхо, и цены ниже, и обслуживание лучше, чем в Якитории...

alox, а какая модель соковыжималки?Можно ссылочку...

http://www.mvideo.ru/products/238027.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про БОРК уже только ленивый не писал. Вся их цена - в маркетинге. Это как "элитный ламинат" . :-)

Бабай-клаб на академической очень нравится! Поция стоит 200-300 руб,но она такая большая,что можно и одну не съесть. И всё очень вкусно,особенно лагман!

Бабай-Клаб вкусный и приятный ресторан, на Маяковке он тоже есть. Но порции, имхо, невелики и недешево, в общем-то. Но всё очень вкусно и похоже на настоящу узбекску кухню - непреложный факт.

бюджетный японский фастфуд на Новослободской (роллов там нет)

http://udonyasan.narod.ru/

На удивление чистенько и вкусно. Специально туда ехать не стоит, но в качестве места "забежать перекусить" весьма и весьма.

Изменено пользователем switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про БОРК уже только ленивый не писал. Вся их цена - в маркетинге. Это как "элитный ламинат" . :-)

То, что БОРК-есть российская марка производимая в Китае и косящая под немецкую- знают все. Однако именно соковыжималка мне их понравилась больше всех, в ряду выжималок от других производителей...имхо,естессно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что БОРК-есть российская марка производимая в Китае и косящая под немецкую- знают все. Однако именно соковыжималка мне их понравилась больше всех, в ряду выжималок от других производителей...имхо,естессно... :)

на вкус и цвет.. однако вы, наверняка не проводили независимое тестирование 10-ти соковыжималок и не сможете сказать, насколько качественно собрат двигатель у данной. Зато вы оцениваете (пусть даже подсознательно) дизайн, наличие брендированных грузовичков и обилие рекламы с мужественно выглядящей бытовой техникой в панцире из цельнолитой нержавейки. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что БОРК-есть российская марка производимая в Китае и косящая под немецкую- знают все. Однако именно соковыжималка мне их понравилась больше всех, в ряду выжималок от других производителей...имхо,естессно... :)

Как раз соковыжималка у них хорошая (самая старшая модель) как это ни странно. Они с неё начали, перекупили удачную модель разработанную китайцами для рынка Австралии. Ей прославились, а потом начали всё в этом стиле клепать (нержавейка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...