Перейти к содержанию

Экономим! Одежда


LTL

Рекомендуемые сообщения

я заказываю в бонприкс.даже если иногда приходится подгонять у портнихи,все равно получается не дорого, при том, что вещи фирменные,модные и красивые.

спасибо за наводку, нашла там что надо

тебе там ничего не надо сейчас?

а то там сервисный сбор 279 руб.. независимо от количества вещей..

можно было бы скооперироваться.. а то у меня одна вещь всего..

я так понимаю проще самим забрать, через 1-2 недели, чем ждать посылку 2-3 недели и дороже доставка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку, нашла там что надо

тебе там ничего не надо сейчас?

а то там сервисный сбор 279 руб.. независимо от количества вещей..

можно было бы скооперироваться.. а то у меня одна вещь всего..

я так понимаю проще самим забрать, через 1-2 недели, чем ждать посылку 2-3 недели и дороже доставка..

самим забрать -недавно появилось. поэтому я не в курсе. мне ничего не надоть, я уже затарилась по самое не хочу :) . но у нас многие девчонки покупают в ольгино,может кто и отзовется на твой призыв. там при выборе очень внимательно с размерами надо, я в начале для "пристрела" заказала из дешового верх и низ, чтобы примерно хоть представлять,что там с размерами. очень много большемерок! надо обращатьвнимание на фасон и отзывы клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

девчонки присоединяйтесь!

хочу заказать завтра.. сервисный сбор ЗА ВЕСЬ ЗАКАЗ 279 рублей, либо доставка курьером 479 рублей.. доставка или забирать в течении 7-10 дней..

НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЕЩЕЙ И СУММЫ ЗАКАЗА!

мне надо до 13 сентября успеть получить!

всего одна вещь и жалко столько за доставку платить.. а скопом разделим на всех.

http://www.bonprixsecure.com/ru/Bliizir-19...k=article_image

я беру только этот блейзер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...