Перейти к содержанию

Экономим! Спиртное


alox

Рекомендуемые сообщения

Ха в этом тоже поменяли описание. Было неограниченное количество еще в пятницу =)

На самих печатных сертификатах сказано: "Разрешается оплата одной покупки несколькими сертификатами"

 

Когда,я слышу Аэрофлот у меня сразу вспоминается их Биг-босс Савельев его эффективное участие в Саяно-Шушенской ГЭС и Менатэпе  :wacko:Вспоминаю лобби невозвратных билетов, платного багажа и чмырение дискаунтеров

В общем когда слышу слово Аэрофлот ничего хорошего не вспоминается -  там где участвует ентот дефективный менеджер всё черз Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать?

 

Не знаю, сомелье у нас тут ты

По мне так шмурдяк да и  изжога у мня от этих кубанских/таманских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сомелье у нас тут ты

По мне так шмурдяк да и  изжога у мня от этих кубанских/таманских

Не, я не сомелье конечно же. Да и контрэтикетку не смог прочесть :(

 

Я так понял, ТВК купил дешевый виноматериал во Франции и разлил его в РФ? Ну, бывает. 

С учетом того, что фирменном маркой ТВК является "Шёпот Монаха", я бы не стал что то у них покупать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что фирменном маркой ТВК является "Шёпот Монаха", я бы не стал что то у них покупать.  :D

 

Вот и я не стал. Тем более что на выходных ко мне приезжал Simple и привез Fontegaia Nero d'Avola всего по 236 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похмелье - один из признаков некачественного алкоголя с большим количеством вредных эфирно-альдегидных фракций.

Пейте качественный алкоголь и похмелья не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не было даже с некачественным :) Даже не знаю что это такое.

 

приходи в гости, я тебе голов и хвостов плесну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...