Перейти к содержанию

Экономим! Спиртное


alox

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, seva сказал:

в алкогольном магазине, или ты думаешь там паленка продаеццо?

Спасибо, яхонтовый ..значит, можно везде покупать. Просто не хотелось бы кое кого травануть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, яхонтовый ..значит, можно везде покупать. Просто не хотелось бы кое кого травануть....

Если уж заморачиваться, то в Метро съездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seva сказал:

там по прежнему тока  тех у кого есть пропуск пускают?

Слушай, я втам давно не было. Надо буит уточнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забываешь, то просто вторым или третьим идешь на входе. А на кассе просишь предыдущего свой предъявить. Делов то :)

Мне ни разу не отказали :)

А если откажут, то просто идешь на другую кассу или пропускаешь приятных людей вперёд, теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забываешь, то просто вторым или третьим идешь на входе. А на кассе просишь предыдущего свой предъявить. Делов то [emoji4]
Мне ни разу не отказали [emoji4]
А если откажут, то просто идешь на другую кассу или пропускаешь приятных людей вперёд, теоретически.

Можешь сказать что забыл и тебе распечатают разовый пропуск, по нему оплату производишь. Фио не спрашивают, так каждый раз ходить мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...