Перейти к содержанию

Экономим! Спиртное


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну все понятно. Петь, только мы не о том.

А об успехах своих в плане здоровья.

Зы:Мне тут врач моя сказала, что мне рожать и рожать надо [emoji23] и спрашивала у меня как я похудела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rus сказал:

Что она про низкий тестостерон говорит? :blush:

установить причину и далее заместительная терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А об успехах своих в плане здоровья.

Какие критерии? Клинический анализ крови, развернутая биохимия, гормоны, экг, узи, мрт и т.д.?
Ну и опять таки, вопрос в целях. Если у меня лично нет цели до 100 лет здоровеньким дожить, а свои знания и умения я направлял на благо других людей, нельзя сказать, что резульатов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, corsar2k сказал:

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/__33/?sphrase_id=624942

Вино Божоле Нуво Жорж Дюбеф кр.сух    699р.

 

Может кто видел молоде вино в сетевых магазах (Перекресток там и прочие Ленты)? Может там дешевле? :-)

 

В Перекрёсток метнись, там дешевле. По 400-500р 

 

 

Пере_илд.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие критерии? Клинический анализ крови, развернутая биохимия, гормоны, экг, узи, мрт и т.д.?
Ну и опять таки, вопрос в целях. Если у меня лично нет цели до 100 лет здоровеньким дожить, а свои знания и умения я направлял на благо других людей, нельзя сказать, что резульатов нет.

Критерии: ты ДО и ты ПОСЛЕ и к чему стремишься чтоб потом спросить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Критерии: ты ДО и ты ПОСЛЕ и к чему стремишься чтоб потом спросить)

Что именно ДО и что ПОСЛЕ? И, главное, до и после чего?

Только что, Голубоглазка сказал:


твоя библиотека говорит?

 

это не моя библиотека

 

Цитата

Кокрановская библиотека - электронная база данных по доказательной медицине. Основной продукт деятельности Кокрановского сотрудничества, международной организации исследователей, поставивших своей целью отыскивать и обобщать результаты всех когда-либо проведенных рандомизированных клинических испытаний лечебных вмешательств. Кокрановская библиотека состоит из четырех отдельных баз данных: 
1. База данных систематических обзоров. Кокрановские обзоры обобщают в основном результаты рандомизированных контролируемых испытаний. Данные, включаемые в обзоры извлекают из исследований, каждое из которых проходит экспертизу на достовернось с использованием строгих критериев. Это позволяет снизить вероятность систематических ошибок. Количественные результаты исследований объединяют с использованием статистических методов (мета-анализа), что позволяет более точно и надежно оценить степень эффективности лечебных вмешательств.
2. База рефератов эффективности лечебных вмешательств. Сотрудники Центра по подготовке и распространению систематических обзоров Йоркского университета отыскивают публикации систематических обзоров и мета-анализов в самых разных источниках, критически оценивают эти публикации на предмет методологического качества и представляют в виде расширенных структурированных рефератов.
3. Регистр контролируемых клинических испытаний. Кокрановский регистр контролируемых испытаний представляет собой библиографическую базу данных публикаций контролируемых испытаний, выявленных участниками Кокрановского Сотрудничества и других организаций. Процесс создания базы отражает усилия, предпринимаемые в международном масштабе по систематическому изучению электронных библиографических баз данных (таких как Medline, Embase, HealthStar), ручному поиску в большом числе журналов и других медицинских изданий во всем мире для создания универсального и непредвзятого источника данных для систематических обзоров. 
4. Кокрановская база данных по методологии обзоров. 

 

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А как установить причину 

Обратиться к специалисту конечно же.

Если получится, записаться на прием к Галине Афанасьевне https://www.endocrincentr.ru/rukovodstvo/melnichenko-galina-afanasevna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Что улучшилось)

Я не понимаю, что ты хочешь? Написать, что  "Зубец P на кардиограмме стал более пологим"? Так он и год назад нормальный был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...