Перейти к содержанию

Экономим! Спиртное


alox

Рекомендуемые сообщения

Обратиться к специалисту конечно же.
Если получится, записаться на прием к Галине Афанасьевне https://www.endocrincentr.ru/rukovodstvo/melnichenko-galina-afanasevna

Она установит причину, как человек дошел до жизни такой???)) Не экстрасенс случаем? ))
Будет спрашивать типа что кушали, как спите, как живете, как долго можете и как долго могли раньше? ))))) четаржу [emoji23] [emoji23]
Сделает умное лицо. Скажет все от нервов, не правильного питания и образа жизни))

Или все-таки следствие увидит и даст рекомендации?)

Ты к ней ходил? Ну и как?
Я не понимаю, что ты хочешь? Написать, что  "Зубец P на кардиограмме стал более пологим"? Так он и год назад нормальный был. [emoji4]

Хочу знать что у-л-у-ч-ш-и-л-о-с-ь в тебе))

Ой, ты ж идеал, да? [emoji23]
Ну по своим параметрам [emoji38]


Блин, сон сбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Голубоглазка сказал:

Или все-таки следствие увидит и даст рекомендации?

обычно следствие рекомендации не даёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:

Она установит причину, как человек дошел до жизни такой???)) 

Ну ты зря смеешься. Это же у тебя от незнания. Кроме скажем так "естественного" угасания функций есть множество других причин гормональных сбоев. Например, при опухолях гипофиза. Тогда снимок турецкого седла нужно делать. Специалист во время приема опросит, осмотрит, назначит дополнительные обследования при необходимости. Даст рекомендации.

8 минут назад, Голубоглазка сказал:

Ты к ней ходил? Ну и как?

Лучший из известных мне отечественных эндокринологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, rus сказал:

@Голубоглазка а скажи какой человек лучше, весом 80 кг или 100 кг?

 

а какой у человека рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Peter сказал:

Ну ты зря смеешься. Это же у тебя от незнания. Кроме скажем так "естественного" угасания функций есть множество других причин гормональных сбоев. Например, при опухолях гипофиза. Тогда нужно снимок турецкого седла нужно делать. Специалист во время приема опросит, осмотрит, назначит дополнительные обследования при необходимости. Даст рекомендации.

Лучший из известных мне отечественных эндокринологов

Петя, тебе времени не жаль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...