Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadim

Экономим! Лекарства

Рекомендованные сообщения

Еще у нас в офисе говорили вчера про какую-то аптеку в Москве, где дешевле всего. Улицу не помню, могу спросить, но там вроде как всегда большие очереди....

Про эту небось. http://www.samson-f.ru/index.aspx?

Арбидол ваш - 135 р. и 94 р. http://www.samson-f.ru/info.aspx?id=14

на Курской всегда толпень на полчаса, а на Пл.Революции вечером никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: помимо продуктов и бытовой химии, думаю, так же актуален вопрос цен на лекарства.

Цены на лекарства очень разнятся. Ищу через www.medlux.ru что дешевле-ближе, чтоб аптека была из более-менее известной аптечной сети. Порой на одном лекарстве до 300-400 руб разницы. А когда покупала себе в первую беременность антирезус-укол Бероуди, то их мало было по Москве и самый дешевый был на 2 тыс (!) дешевле самого дорого. В Москве самая дешевая аптека, если в целом, - Пастера, их 2-3 по Москве, одна на Патриарших, муж туда не любит ездить - дикие очереди закупающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этих аптек много по МОскве.. только не наездишся.. за одни арбидолом не выгодно.. =((

а вот если лекарство дороже 1000 рублей, тода.. и в очереди есть смысл постоять..

а если дешевле 1000р, пользуюсь Желдоровской сетью аптке "УПалыча", относительно недорого и ассортимент приличный.. да и рядом с домом.. Главная. д2, наКерамике.. На Савинском ш (возле ЖК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да этих аптек много по МОскве.. только не наездишся.. за одни арбидолом не выгодно.. =((

Ириша, ну так ведь ситуации у всех разные. Вам не выгодно за лекарствами в Москву мотаться, а многие там работают и практически живут. И возможно у некоторых недалеку есть недорогие аптеки - так зачем покупать дороже? Думаю, имеет смысл рассматривать все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, ну так ведь ситуации у всех разные. Вам не выгодно за лекарствами в Москву мотаться, а многие там работают и практически живут. И возможно у некоторых недалеку есть недорогие аптеки - так зачем покупать дороже? Думаю, имеет смысл рассматривать все варианты.

так я что потив? :rolleyes:

просто если возле работы, тода, а так тот же арбидол 95р + 22р * 2 метро = 139 рублей.. = 11 рублей экономии.. не стоит оно того.. да еще и очередь на 1-2 часа..

(однажны попала в такой аптеке в очередь на 3,5 часа... прокляла все на свете.. уж лучше дороже купить.. но покупка была на 5000 рублей и экономия составила 1500р, оно того стоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты серьёзно думаешь кто-то в Москву за Арбидолом поедет?? :blink:

В этих аптеках меньше чем на 1000 редко кто берет. Я видел покупателей на десятки тысяч :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, ты серьёзно думаешь кто-то в Москву за Арбидолом поедет?? :blink:

В этих аптеках меньше чем на 1000 редко кто берет. Я видел покупателей на десятки тысяч :P .

ну и я про это же.. :rolleyes:

Я тоже этого сутяжничества не понимаю. Жизнь одна. И надо наслаждаться ею. Не кушать после 18.00- это полезное решение для поддержания своей формы. А вот высчитывать, быть этаким Плюшкиным, не позволят себе хорошего вина по выходным, йогуртов на завтрак(да,бесполезных-но вкусных), походов в кафешки.... Не понимаю. Ездить- в один конец Москвы за одним лекарством( а не думали о поддельных лекарствах?), в другой- за резко подешевевшим хлебом. Имхо,бред. Надо меньше этим всем заморачиваться, и просто получать удовольствие от жизни, тем более она часто бывает короче, чем мы себе сами отмеряли...

ну крутым падцанам, тарищимся в "Азбуке вкуса" точно делать в этой теме нечего.. :lol::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю две дешевые аптеки в Москве - одна на углу Рожественки и Кузнецкого (под аптекой "36,6"), но бываю там очень редко и там всегда жуткие очереди; вторая на углу Краснопролетарской и 2 Щемиловского пер., недалеко от входа в детский парк, там поменьше народу, в основном пенсионеры, но с простынями списков, хотя до обеда может быть вообще по 1-2 чел в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, ты серьёзно думаешь кто-то в Москву за Арбидолом поедет?? ;)

В этих аптеках меньше чем на 1000 редко кто берет. Я видел покупателей на десятки тысяч :angry: .

Господа, а в "ЭТИХ" это в каких?

Пожалуйста адреса, телефоны!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а в "ЭТИХ" это в каких?

Пожалуйста адреса, телефоны!

Спасибо!

Предыдущие сообщения не перенесены. Я про эту сеть говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...