Перейти к содержанию

Интересные новости на грани абсурда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Бред уже зашкаливает. "Ну погоди" у всех на дисках давно есть, когда захотим - тогда дитю и включим, причем их запреты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, включите, соседи настучат, придут приставы и детей отберут... Шутка, но.... Абсурд наступает...

Норвегия рулит? Там покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не увидели самое заманчивое в этой новости.

Государство законодательно зафиксировало тот факт, что ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ наносило вред нашему здоровью и развитию путем трансляции этой "заразы".

Надо подавать ИСКи!!!

Именно из-за ежемесячной трансляции "Ну, погоди!" я не смог реализовать свои мечты, и иметь сейчас в разы большую ЗП !!!

P.S. У адвокатов по уголовным делам "отмазка" - "пропаганда насилия на ТВ через "Ну, погоди!", заставила моего клиента стать таким... я требую снисхождения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто такие законы принимают - на таких мультиках сами и выросли. так что они точно в детстве от ну погоди повредились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а если редакторы сайта MR7 совершили опечатку, а бот яндекса ее проиндексировал, то это как назвать?

Значит, что редакторы новостей Яндекса или хреново работают, или не страдают ПГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что редакторы новостей Яндекса или хреново работают, или не страдают ПГМ.

Там вообще может "робот" работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...