Перейти к публикации
Difeex

Индивидуальный выбор

За 300 тыс. рублей я бы купил ...  

59 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Новую LADA Kalina
      4
    • Новый Renault Logan
      13
    • Новый Hyundai Accent
      19
    • Б/У Иномарку (указать модель)
      19


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Дмитрий Ив. Ваши советы нам не нужны, т.к. мы в этом месяце купили новый авто с салона.

Excalibur, адресовано не вам было, спорить можно долго (если не бесконечно) на тему выбора авто.

Главное чтоб авта радовала и нравилась хозяину - остальное вторично <_<

Изменено пользователем Дмитрий Ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил летом Акцент б/у. за 290 тыс. фарш МТ3 вплоть до ковриков, огнетушителя, тонировки и летней/зимней резины. Годовалый и 20 тыщ пробега. При покупке вызвал мастера - он проверил машину. Уже полгода - нареканий нет.

Имхо идеальный вариант. Логан слишком легкий. И попроще както... Аналог акцента - симбол.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компактвэны, минивэны - очень семейные автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент реально неубиваемая тачка

имея 300тыр налом я бы попарился и поискал вот такую диллерскую в хорошем состоянии ланцеру , ибо все то между чем выбирает респондент из ноовых убого по определению , но эт как говориться

"Но тут кому что нравится, сколько людей, столько и мнений."

Согласен насчёт "ибо все то между чем выбирает респондент из ноовых убого по определению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Б\У иномарку, но потом вспомнил о своем авто :)

Я уже 2 года езжу на Спектре. За я года и 60 тыс пробега у машины не было никаких поломок. Не скажу, что машина современна, и супер элегантна, но вполне крепка и практична. В мытом виде так вообще красотка... :blink: Можно сейчас купить новую СПЕКТРУ американку с 2-х литровым двигателем, совсем красота.

При этом сейчас на нее вполне хорошая цена. ТО совсем не дороги от 4 до 10 тыс. руб. в зависимости от номера ТО.

Ах да, расход топлива, по трассе 6-6,5 литров максимум... По городу 11-12... Это с автоматом.

Салон просторный...

Изменено пользователем EHOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал Б\У иномарку, но потом вспомнил о своем авто :blink:

Я уже 2 года езжу на Спектре. За я года и 60 тыс пробега у машины не было никаких поломок. Не скажу, что машина современна, и супер элегантна, но вполне крепка и практична. В мытом виде так вообще красотка... :lol: Можно сейчас купить новую СПЕКТРУ американку с 2-х литровым двигателем, совсем красота.

При этом сейчас на нее вполне хорошая цена. ТО совсем не дороги от 4 до 10 тыс. руб. в зависимости от номера ТО.

Ах да, расход топлива, по трассе 6-6,5 литров максимум... По городу 11-12... Это с автоматом.

Салон просторный...

Спектра покрасивше акцента будет это точно, там даже 2DIN под магнитолу, можно телек вкорячить :(

А у ней такой же низкий клиренс как у акцента ? Акцент ооочень низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не кидайтесь тапками :) но мне бы щас 300тыщ и одназначно купила бы мазду демио!

2 года назад передо мной стоял точно такой выбор и денег было 10т. доларов. долго ездили с мужем, выбирали...очень долго и я, никогда не ездившая на правом руле, выбрала праворучку мазду. Это лучшее, что можно было купить на эти деньги. Соотношение цены и качества. :)

А если принципиально левый руль, то муж подсказывает пассат. (у нас был 17-ти летний - неубиваемый).

Для новой машины наверное всеже малова то денег, тем более как уже писали выше новая машина тащит за собой другие расходы....маме недавно покупали ниисан ноту + страховка, коврики, защита картера, брызговики, сигнализация (для КАСКО)...в общем кругленькая сумма набежала помимо стоимости авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не кидайтесь тапками :) но мне бы щас 300тыщ и одназначно купила бы мазду демио!

А если принципиально левый руль, то муж подсказывает пассат. (у нас был 17-ти летний - неубиваемый).

Мне тоже нравится Мазда Демио! А вот насчёт левого руля:

Ну почему же только пассат? Есть же Мазда 2! Её выпускают с левым рулём и можно взять дешевле 300тыщ, например тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2525788.html :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему. Какие ещё обязательные затраты входят при покупке нового авто из салона? Там > счет-справка, страховка ОСАГО, тех. осмотр, гос. пошлина. Что ещё забыл? Может быть оформление ещё денег стоит... А > КАСКО, покрышки, сигнализация, магнитола и т.д. - вопрос отдельный и может решиться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится Мазда Демио! А вот насчёт левого руля:

Ну почему же только пассат? Есть же Мазда 2! Её выпускают с левым рулём и можно взять дешевле 300тыщ, например тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2525788.html :)

Конечно не только пассат )) просто муж подсказал его.

А про мазду 2 я как то и забыла, но честно говоря меньше доверяю машинам пригнаным из других стран нежели как из японии с аукциона. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...