Перейти к содержанию

Индивидуальный выбор


Difeex

За 300 тыс. рублей я бы купил ...  

59 проголосовавших

  1. 1.

    • Новую LADA Kalina
      4
    • Новый Renault Logan
      13
    • Новый Hyundai Accent
      19
    • Б/У Иномарку (указать модель)
      19


Рекомендуемые сообщения

а вот фиг, не относится :(

Не пойму, у вас Логан? Или просто поболтать хочется? :)

Ок, не 300.

306400.

А допрасходах речь не шла. Они у каждого разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, у вас Логан? Или просто поболтать хочется? :(

Ок, не 300.

306400.

А допрасходах речь не шла. Они у каждого разные.

логан у водителя генерального, так что кое что по нему знаю (частенько общаемся) :)

и если брать за рассчёт базу, то да, в 300тыр вложиться вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, у вас Логан? Или просто поболтать хочется? :)

Ок, не 300.

306400.

А допрасходах речь не шла. Они у каждого разные.

у нас не логан, но тоже новая и поболтать хочется.вопрос в теме был о допрасходах, я примерно написала, как было у нас, забыла только про резину, а Вам -то чего?Мешают сообщения в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не логан, но тоже новая и поболтать хочется.вопрос в теме был о допрасходах, я примерно написала, как было у нас, забыла только про резину, а Вам -то чего?Мешают сообщения в теме?

Да нет, общайтесь на здоровье.

Я про Логан немного в теме (побольше вашего, извините уж :( ), потому и написал в ответ на сообщение про Меган.

Заметьте не ваше.

P.S. Про акцент же помалкиваю :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлст ;) .

Лучше про Элантру расскажите....

Разрешите выполнять? :(

Пока мало наездили, но я лично очень довольна. автомат просто супер, салон просторный, багажник тоже,удобная, послушная :) , расход нормальный

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мало наездили, но я лично очень довольна. автомат просто супер, салон просторный, багажник тоже,удобная, послушная :lol: , расход нормальный

Как подвеска? Говорят, настроена хуже оригинала. Мягкая или не очень? Лежачего полицейского на Жилгородке может ходом пройти, или тормозить заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подвеска? Говорят, настроена хуже оригинала. Мягкая или не очень? Лежачего полицейского на Жилгородке может ходом пройти, или тормозить заставляет?

это будет конечно офф (да простит меня Администрация):

1. Подвеска очень мягкая, легко сглатывает и выбоины и "штатных" лежачих полицейских (есть здоровые, сделанные из асфальта бугры...речь не о них), при этом машину даже не покачивает. Одновременно с этим на поворотах сильного крена не наблюдается, она как-будто прижимается к дороге (приседает). Вобщем ход очень мягкий.

2. Педали очень мягкие и чувствительные, достаточно чуть дотронуться до педали и машина начинает притормаживать или ускоряться. Для новичков несомненный плюс, т.к. нога с непривычки не устаёт.

3. Руль с честным ГУРом. Новомодного изменения усилия при вращении на разных скоростях (как в электроусилителях) не предоставляет, на месте вращается с бОльшим усилием, чем у электро. Но лично я к этому очень быстро привык и дискомфорта не чувствую.

4. Движок 1,6 105 лошадей вполне отзывчивый, не для гонщиков, но для семейной езды самое то.

5. АКПП не задумчивый, как переключает передачи ощущаю только по стрелке тахометра или звуку двигателя. Разумеется, машинка на обкатке, поэтому "тапку в пол" не давлю и плавно разгоняюсь (возможно в этом дело). Одним словом при переключении передач рывков пока нет.

6. Шумка - вполне приличная для своих денег, разумеется ожидать от неё великолепия S-класса не приходится. Дижка практически не слышно до 4тыс. об., но вот шипованные колёса...очень здорово слышно ;)

7. Отделка салона - типично корейская, есть всё (полезные мелочи, которые в авто тыс. на 100-150 не всегда встретишь, а тут есть ;)), но из достаточно дешёвых материалов (любителям проверять мягкость материала торпеды методом фффтыкания в неё собственного жала, делать это в "элке" не рекомендуется :lol: мы же пальпацией торпеды не страдаем, поэтому совершенно равнодушны к её твёрдости :))

8. Из систем помощи водителю нет ничего, кроме ABS, поэтому новичкам лучше посмотреть в сторону родных кореек J4 в комплектации GLS+, там есть и антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости (правда ESP, как показывает практика, нормально работает только на полноприводных машинах). Кроме того появится в распоряжении климат-контроль, а не просто кондиционер, как у нас.

В целом, мы машинкой очень довольны :) послушная на дороге, достаточно цепкая, просторная (для своего класса конечно)(я при своём росте очень хорошо себя чувствую, даже сидя в пуховике)(сиденье настраивается вперёд-назад, вверх-вниз, наклон сиденья, наклон спинки, регулировка поясничного упора...нету только влево-вправо....и вроде как оно не требуется). Как дело пойдёт дальше - посмотрим....500 км всего прошли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...