Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

badma

Многоэтажный гаражный комплекс

Рекомендованные сообщения

Снимаю гараж на первом этаже. Поставил машину, закрываю ворота, со стороны выезда заезжает автомобиль и останавливается для заезда в гараж неподалёку. За рулём женщина. Думаю, мож недавно тут, не видела кирпич на въезде, вот и катается напрямик, надо бы предупредить. Открывается дверца пассажирская, оттуда выходит мужчина. Ребёнок в детском кресле на заднем сидении. Обращаюсь к мужчине, что мол, просто хотел спросить, в курсе ли они, что на въезде в комплекс прямо, висит кирпич. Мужчина ответил, что да, они в курсе, но кирпич висит не по ГОСТу.. Ну, говорю, хорошо, что в курсе, значит готовы, что в лоб с размаху может и прилететь... Дальше обсуждать не стал, ибо нЕчего. Сказал досвиданья и пошёл домой.

Короче, уважаемые. Будьте в курсе, что есть принципиальные парни, которые ездят под кирпич, т.к. он не по ГОСТу. Осторожней съезжайте с верхних этажей. Да и с первого тоже. Я например, уже перестал было особо смотреть налево при выезде.. теперь буду.

У меня муж стакими умниками встретился, он съезжал, а ему навстречу два молодых парня , он успел затормозить, они сказали, что думали успеют и никого не будет, извинились, сказали что больше не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж стакими умниками встретился, он съезжал, а ему навстречу два молодых парня , он успел затормозить, они сказали, что думали успеют и никого не будет, извинились, сказали что больше не будут.

Ну, эти-то молодые, безбашенные.. А тут - семья, с ребёнком. Жену, походу, мужчина учит ездить.. под кирпич.

Мне любопытно, если не дай Бог ДТП, он подаст в суд на кого-то или как будет действовать? Какой бонус ему даёт то, что знак "не по ГОСТу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимаю гараж на первом этаже. Поставил машину, закрываю ворота, со стороны выезда заезжает автомобиль и останавливается для заезда в гараж неподалёку. За рулём женщина. Думаю, мож недавно тут, не видела кирпич на въезде, вот и катается напрямик, надо бы предупредить. Открывается дверца пассажирская, оттуда выходит мужчина. Ребёнок в детском кресле на заднем сидении. Обращаюсь к мужчине, что мол, просто хотел спросить, в курсе ли они, что на въезде в комплекс прямо, висит кирпич. Мужчина ответил, что да, они в курсе, но кирпич висит не по ГОСТу.. Ну, говорю, хорошо, что в курсе, значит готовы, что в лоб с размаху может и прилететь... Дальше обсуждать не стал, ибо нЕчего. Сказал досвиданья и пошёл домой.

Короче, уважаемые. Будьте в курсе, что есть принципиальные парни, которые ездят под кирпич, т.к. он не по ГОСТу. Осторожней съезжайте с верхних этажей. Да и с первого тоже. Я например, уже перестал было особо смотреть налево при выезде.. теперь буду.

Женщиной за рулем была я.

Да, нарушила! Да, вероятность лобового есть! Да, слодно доказать в суде!

Просьба, раз уж решили написать, пишите как оно было - "Ну, говорю, хорошо, что в курсе, значит готовы, что в лоб с размаху может и прилететь... "

этого Вы не говорили!!! <_< Наверное хотели сказать, но решились! :D Вы молча развернулись и ушли! :P

Спасибо Вам огромное за предупреждение меня и сообщение на форуме. Бдительный сосед по гаражу!

У меня к Вам единственный вопрос - Вы не нарушаете НИКОГДА? Не жду от Вас ответа, но если даже ответите НЕТ - не поверю!

Ну, эти-то молодые, безбашенные.. А тут - семья, с ребёнком. Жену, походу, мужчина учит ездить.. под кирпич.

Замечательные выводы о том, кто меня учил вождению!

Отвечу кратко - училась в автошколе!

Объяснять причину моего движения под кирпич, преднамеренно не буду!

Еще раз благодарю за Вашу бдительность!

PS - Вы забыли написать в свое сообщении, что я Вас поблагодарила за предупреждение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщиной за рулем была я.

Да, нарушила! Да, вероятность лобового есть! Да, слодно доказать в суде!

Просьба, раз уж решили написать, пишите как оно было - "Ну, говорю, хорошо, что в курсе, значит готовы, что в лоб с размаху может и прилететь... "

этого Вы не говорили!!! :D Наверное хотели сказать, но решились! :) Вы молча развернулись и ушли! :)

Спасибо Вам огромное за предупреждение меня и сообщение на форуме. Бдительный сосед по гаражу!

У меня к Вам единственный вопрос - Вы не нарушаете НИКОГДА? Не жду от Вас ответа, но если даже ответите НЕТ - не поверю!

Замечательные выводы о том, кто меня учил вождению!

Отвечу кратко - училась в автошколе!

Объяснять причину моего движения под кирпич, преднамеренно не буду!

Еще раз благодарю за Вашу бдительность!

PS - Вы забыли написать в свое сообщении, что я Вас поблагодарила за предупреждение! ;)

Ну вот и познакомились.

Дословно я сказал Вашему мужу, что "может прилететь в лицо", а не в лоб - оговорился от растерянности.

Причины езды под кирпич при пустом "правильном" проезде мне неинтересны.

Под кирпич не езжу никогда. Хотите верьте, хотите нет. Допускаю, чтомог бы проехать под кирпич не заметив или по незнанию. В чём и Вас заподозрил.. Сужу по себе, как водится.

Да, Вы поблагодарили. Спасибо, что поправили.

На счёт соседской бдительности - считаете ненормальным предупреждать соседей об опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и познакомились.

Дословно я сказал Вашему мужу, что "может прилететь в лицо", а не в лоб - оговорился от растерянности.

Причины езды под кирпич при пустом "правильном" проезде мне неинтересны.

Под кирпич не езжу никогда. Хотите верьте, хотите нет. Допускаю, чтомог бы проехать под кирпич не заметив или по незнанию. В чём и Вас заподозрил.. Сужу по себе, как водится.

Да, Вы поблагодарили. Спасибо, что поправили.

На счёт соседской бдительности - считаете ненормальным предупреждать соседей об опасности?

Так если хотите предупредить - предупреждайте! Это Ваше право!

А утвержать то, что Вам заведомо не известно (мое обучение вождению) - не стоит! :)

Еще раз спасибо Вам лично от меня! :)

Далее не вижу смысла и нужды вести дискуссию с Вами (или еще с кем-либо) на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А утвержать то, что Вам заведомо не известно (мое обучение вождению) - не стоит! :)

...

Далее не вижу смысла и нужды вести дискуссию с Вами (или еще с кем-либо) на эту тему.

Я написал: "Жену, походу, мужчина учит ездить.. "

походу: Вероятно, возможно, наверное Отсюда: http://otvet.mail.ru/question/63955149/

Это было предположение, а не утверждение.

Обсуждать - действительно нечего. Я и не ждал, что кто-то откликнется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какого нибудь юриста для оформление гаража в собственность, плиз, кто уже оформил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...