Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

а в чем прямость то?

я с гаражами как-то не сталкивался. Ну а если "собственник/инвестор строительства/или кто еще по договору" уехал лет на 5 на заработки. И что дальше? Юр.адреса людям из-за этого не видать?!

Разъясните, пожалуйста. Да, не отрицаю что возможно у меня в этой области пробел в познаниях. Но связи "все должны подписать акт п/п" и "Юр.адрес" я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть у кого нибудь новости по оформлению в собственность и сдачи объекта??

Объект сдан в эксплуатацию 31.05.2010г., звонил обещают оформление через пару месяцев, советуют оформлять через суд, быстрее будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект сдан в эксплуатацию 31.05.2010г., звонил обещают оформление через пару месяцев, советуют оформлять через суд, быстрее будет :P

быстрее то оно конечно. но только в собственности формулировка по решению суда может отпугнуть покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но только в собственности формулировка по решению суда может отпугнуть покупателей.

Совсем наоборот, право собственности УТВЕРЖДЕНО решением суда. А без решения суда, если в документах казус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее то оно конечно. но только в собственности формулировка по решению суда может отпугнуть покупателей.

покупателей может отпугнуть только цена! походу вы уже в мыслях о продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...