Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь рыба заявления в суд? Буду очень благодарен если сбросите а личку.

Присоединяюсь. Буду, тоже, очень благодарна за "рыбу" . Видимо придется через суд.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, или на втором этаже на подъёме на стене трещина всё больше и больше?

Звонил председателю, буквально дословно: "Гараж стоит на болоте, чего вы от меня хотите?"

Не пора ли "шум" поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на втором этаже на подъёме на стене трещина всё больше и больше?

Звонил председателю, буквально дословно: "Гараж стоит на болоте, чего вы от меня хотите?"

Не пора ли "шум" поднимать?

Не замечал, присмотрюсь при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Необходимо подготовить 4 экземпляра искового заявления и по 3 копии всех прикладываемых документов.

а нет ли случайно аналогичного образца для ГСК32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто недавно оформлял собственность

Нужен образец заявления для регпалаты

И какая сумма пошлины для регпалаты, есть ли бланк квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли случайно аналогичного образца для ГСК32

К сожалению, нет. Выкладывала фактически свой экземпляр иска, по которому оформляли собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снимаю гараж на первом этаже. Поставил машину, закрываю ворота, со стороны выезда заезжает автомобиль и останавливается для заезда в гараж неподалёку. За рулём женщина. Думаю, мож недавно тут, не видела кирпич на въезде, вот и катается напрямик, надо бы предупредить. Открывается дверца пассажирская, оттуда выходит мужчина. Ребёнок в детском кресле на заднем сидении. Обращаюсь к мужчине, что мол, просто хотел спросить, в курсе ли они, что на въезде в комплекс прямо, висит кирпич. Мужчина ответил, что да, они в курсе, но кирпич висит не по ГОСТу.. Ну, говорю, хорошо, что в курсе, значит готовы, что в лоб с размаху может и прилететь... Дальше обсуждать не стал, ибо нЕчего. Сказал досвиданья и пошёл домой.

Короче, уважаемые. Будьте в курсе, что есть принципиальные парни, которые ездят под кирпич, т.к. он не по ГОСТу. Осторожней съезжайте с верхних этажей. Да и с первого тоже. Я например, уже перестал было особо смотреть налево при выезде.. теперь буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...