Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь интересовался судьбой гаражного комплекса?

Что имеете в виду по "судьбой"? Оформление в собственность?

кормят завтраками,обещают в этом году :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь интересовался судьбой гаражного комплекса?

В этом многоэтажном комплексе опасно ставить машины там вскрывают гаражи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ставить машину на улице практически тож самое,что в этом комплексе...На улице еще мож зашугаются взламывать,а в гар.комплексе-тихо,спокойно,охране-все пофиг.Да и не считаются они охранной. Оффициально они охраняют имущетво комплекса:ведра,лопатч,а не наши машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ставить машину на улице практически тож самое,что в этом комплексе...На улице еще мож зашугаются взламывать,а в гар.комплексе-тихо,спокойно,охране-все пофиг.Да и не считаются они охранной. Оффициально они охраняют имущетво комплекса:ведра,лопатч,а не наши машины...

Абсолютно верно, весной в апреле за ночь вскрыли 8 гаражей и мой в том числе ... в основном тырили резину и снимали колеса со стоящих в гаражах машин ... в результате завели уголовное дело, а фирма-застройщик заявила, что ответственности никакой не несет, т.к. гаражи не сданы и многоэтажный комплекс по-сути является стройплощадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырили у тех, кто закрывал на навесные замочки за 30 руб., которые можно открыть любым гвоздем. Ничем не отличается от других ГСК, все как везде. Больше, насколько я знаю, случаев воровства небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Гаражи ещё продаются или уже нет?

И сколько стоит гараж, если продаются...

Про аренду уже всё понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Гаражи ещё продаются или уже нет?

И сколько стоит гараж, если продаются...

Про аренду уже всё понятно :unsure:

У застройщика остались гаражи 19.1 кв.м только они на последнем этаже под гофрой и никто их особо не хочет покупать, цена-630тыс. И большие гаражи от 25кв.м-цены от 800тыс-их не много. А в гаражном комплексе не висят объявления о продаже по переуступке? Может кто знает, сколько будет стоить гараж по переуступке?

3 тыщи в месяц. Не примерно, а точно - сам снимаю. 6х4, с подвалом.

это наверное не в нашем гаражном комплексе.... т.к. я сдаю 2 гаража по 4 т.р. и далеко не на первом этаже. и пара моих знакомый тоже за аналогичную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...